Любовь
Поругались с девушкой! Она сказала навсегда! Что делать?
Я её люблю и она скорее всего тоже любит! Поругались из за того что я ревнивый! Сильно ревную! Кароче не из за чего на ровном месте! У неё никого нет! Мне плохо без неё! Что делать? я её люблю сильно! не могу без неё! На звонки и смс не отвечает! просто переписуемся как друзья! Завтра решил поехать встретить с работы с цветами! Если она меня не любит! ТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ!
Можно откупорить шампанское, отметить холостяцкую жизнь)
Королевы - они ТАКИЕ.
Либо - всё, либо - вовсе не надо.
Сантименты - не их стихия:
Лишь достойные могут быть рядом.
Может ласковой быть - как кошка,
Может быть свирепою львицей.
Но - не будет она "хорошей",
С оскорблением не смирится.
Короля - возведет на плаху
И плебея - поднимет к трону.
Не довольных - в опалу, на х. .
В королевстве - ЕЁ законы.
Либо - всё, либо - вовсе не надо.
Сантименты - не их стихия:
Лишь достойные могут быть рядом.
Может ласковой быть - как кошка,
Может быть свирепою львицей.
Но - не будет она "хорошей",
С оскорблением не смирится.
Короля - возведет на плаху
И плебея - поднимет к трону.
Не довольных - в опалу, на х. .
В королевстве - ЕЁ законы.
выход есть всегда- если башка работает нормально- главное ревность свою куда подальше спрячь- и никогда не показывай девушкам свои слабости! удачи тебе все будет хорошо не с этой так с другой! их много и они все хорошие главное найти ее одну!
А зачем ты ее ревнуешь?? ? Надо доверять любимому человеку, или ты на столько неуверен в себе, что думаешь, что любой другой лучше чем ты? Недоверие убивает чувства! Работай над собой! Проси прощенья и добивайся ее!
выжди пару дней совсем без общения!! ! А потом езжай с цветами и пригласи в кафе, столик заранее закажи!!!
объясните ей СПОКОЙНО ваши чувства!!! ИЗВИНИТЕСЬ за то что вы сильно ревнуете ее без повода!!! скажите что постараетесь больше не ревновать просто так!!!! Удачи!!!!
К психотерапевту. Ревность-это диагноз. Задолбал ты её так. что ей легче разорвать отношения, чем продолжать. А насчет психотерапевта-я серьёзно.
Сделай ей предложение руки и сердца!!!
праивльно с цветами.... но если только лишь с цветами... толку будет мало!... надо прийти с осознанием того, что ты НЕПРАВ!!!! потому что ревность губит, а доверие укрепляет отношения!... прийди и скажи, что ты осознаешь свою неправоту.. . и докажи, что можешь измениться!!!. иначе толку будет мало - перемирие будет ненадолго!... лучше радуйся, если она нравится другим!... просто выше нос!!!! а представь, чтоб она не нравилась другим.. . ты был бы на высоте???