Любовь
Как забыть девушку? Раз и навсегда (смотрите внутри)
Я люблю одну девушку, она ко мне хорошо относилась, пока я не понял, что за всё время нашего общения она тупо меня использовала. Она понимала, что я к ней не безразличен, но ещё больше тянула меня к себе. Я сказал ей об этом, что не могу общаться. Она ответила: "Просто сделаем перерыв в общении и всё" Но на самом деле не о каком перерыве и речи быть не может. Через неделю я узнаю о том, что за всё это время у неё был парень. Да теперь назрел ещё такой вопрос, зачем так было делать со мной? К примеру если бы она сразу дала понять, что ничего быть не может, я бы мог со спокойной душой жить дальше. Я как бы скучаю по ней и в тоже время терпеть не могу.
вы хуже баб- мальчики))))) ) когда девочкам сладкие речи говорят -ведутся, а вы еще хуже)))))) ) головой надо думать и научиться уже ложь от правды отличать-честно-это не так сложно. да, скажу честно-тобой пользовались, потому как не девушка к себе должна тянуть, а парень тянуться, а девушка -стесняться и в итоге соглашаться-ну воспитывают так хороших
она тебя не любила. как же можно встречаться с двумя сразу. если любишь не можешь смотеть ни на кого кроме своего любимого. вот и делай выводы. не унижайся и не проси. просто исчезни на время. и ты поймешь нужен ты ей или нет. если нужен вернешься
понятное чувство, злость, обида, оскорбленное самолюбие, вообщем вытерли ноги. пройдет со временем. а вот ей обязательно вернется, но чуть позже, в самый для нее неожиданный момент, жизнь бумеранг, как мы к людям так и люди к нам.
время лечит. все наладится. будьте уважительнее к себе
и зачем так расстраиваться, не понимаю. Вы приобрели такой ценный жизненный опыт. Поверьте не все девушки такие. Было бы тяжелее если бы у вас были дети. Прости её и живи дальше ведь на свете столько красивых девушек которые нуждаются во внимании
Я согласна с тем, что нужно исчезнуть из её жизни, отвлекись, переключись на работу, хобби или другую девушку. И будь осторожен, не доверяй так сразу человеку. Вообщем игнорь её просто, нет ничего страшнее равнодушия. Счастья тебе!