Любовь
Может кто-нибудь объяснить ситуацию? Поругались с девушкой в сети. Она затем написала "есть друг". Через несколько
месяцев снова стали общаться и изменила семейное положение на "не замужем". Я в отместку написал, что "есть подруга", и такой расклад практически "убил" общение.
Согласна с последним комментом от Лады. отомстил - убери. И сделай вывод: вы взрослые люди, чтобы мстить статусами вконтакте. Месть - это блюдо, которое должно подаваться холодным.
А в вашем случае местью и не пахнет. Пахнет дурью И детскостью. Встреться в реале, поговори и выясни, может она просто подает тебе виртуальные сигналы.
З. Ы. Меня в дестве за косичку дергали и портфелем шлепали. как же все сложно стало ((
Если я напишу - "есть стотыщ подруг" - реального положения это не изменит.. .
А встречаться то не пробовали?
Я просто ухохатываюсь! Вы, случаем, по сети детей ещё не завели?? ? Налицо заедание прозой жизни большого и светлого чувства....
Пиши Есчо.. . Аффтар жжёт.
Санта-Барбара...
Ну что, отомстил? Убирай эту надпись. И опять будет общаться хорошо.
пригласи на встречу, извинись, угости мороженым и подари цветы. ))
Конечно если в одном городе живете; иначе открытку подари, либо цветы закажи, с доставкой на дом.
Странные вы....)) Заведи другую подружку..
согласна, Санта-Барбара
Мой тебе совет! Держись подальше от девушек которые болтаются в сети и имеют реги в моих мирах, контактах и прочей херне, или оберегай свою девушку от этого, у них от этой хери чеплагу сносит и потом начинаются расставания а все потому что всякие бабники-мудаки и подхалимы оказывают всяческое внимание девушке посредством сети, вот она и начинает флиртовать и сравнивать своего парня с теми кто любит заморачивать баб в сети.. . Нужно дружить и складывать отношения с девушкой которая в компах вообще не рубил, такую можно удивить чем то да и проще в отношениях...
не общайся с ней и все!