Любовь
Мой любимый мужчина старше меня на 27 лет? Нормально ли это?
вполне
извините но он возможно старше вашего папы
и думаю он через 10 лет станет для вас стариком и вы просто загуляете, у ваших детей не будет нормальной семьи
да и вообще данный мужчина с наклонностями педофилии
за счет молоденькой девушки пытается продлить свою "молодость"
нет.... скажите об этом маме ...надо к врачу, детка, это нанесет отпечаток.... это патология...
А вас что-то смущает, раз спрашиваете? Когда по-настоящему любишь человека, тема возраста вообще не должна волновать.
Да, конечно, альянс жизненного опыта и молодости. Зачем тебе 27-летний мальчишка, зрелые ещё и более красивые. Поддерживаю.
Если ТЫ ЛЮБИШЬ, ТО НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ ОБ ЭТОМ.. ЛЮБИШЬ, И ВСЁ. И НИЧЬЁ МНЕНИЕ ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. (ИЛИ ИНТЕРЕСУЕТ???? )
ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТАМ НЕТ ГРЕХА. ИБО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !
Нормально. Вспомни Юнону и Авось... .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Нормально. Вспомни Юнону и Авось... .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Если вас обоих абсолютно все устраивает в отношениях, то нормально
ну пока тебе 15 еще ничего, а когда тебе з0 будет...
Я бы не стала.... а выбор Ваш и ничей
нормально...
конечно, какая разница, сколько лет любимому???? главное, что он любимый для вас человек. наверное тут больше общественное мнение беспокоит...
нет
Сомневаюсь что он любимый.... Может вы путаете с его деньгами это?
Любви все возрасты покорны.
в любви все возрасты покорны
Ну, а почему нет? Если у вас любовь, то конечно нормально, ведь "Любви все возрасты покорны"!!! Любовь, когда приходит к вам, не спрашивает сколько вам лет, а просто приходит!
Вы же сами пишите, что Ваш любимый мужчина!
Вы его любите!! ! так?
Так зачем здесь такое пишите!
Самое главное-то ощущение счастья, которое вы получаете от общения с ним.
А спрашивать у общественности наше мнение по поповоду вашего выбора-думаю не нужно! совет да любовь!
Вы его любите!! ! так?
Так зачем здесь такое пишите!
Любви все возрасты покорны.
я считаю это не нормальным, так как любовь не должна быть к людям которые старше тебя больше чем на 6 лет. Стоит задуматься над этим, ведь это уже как любить друга своего отца или даже самого отца, а это уже общество не будет одобрять и мериться с этим, похоже на статью....