Любовь

Мне 25 лет. И некоторые люди уже в лицо говорят, что я одна буду и не выйду замуж. Но как же быть с этим?

У меня есть знакомые, которые уже были замужем и не один раз. У некоторых есть дети. Но они остались одни. С детьми на руках. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть? Но если не получается... Но не могу я просто взять и за первого встречного выйти... Да и предлагают таких, что лучше я одна останусь. Сами говорят, мы хотим, чтобы у тебя все хорошо было, но если это так, зачем мне предлагать молодых людей, которые работать не хотят, всмысле стремиться к чему-либо. Некоторые в больнице лежали, другие еще не понятно какие. Или по возрасту в дяди годятся. Устала от этого всего. Ощушение. что ты никто, просто мусор. Побыстрее только спихнуть куда-то. Как будто последний шанс и все. Моей знакомой 28 лет. Она тоже не замужем. Она понимает меня, каково это. Сама в такой ситуации. Как же чувства, разве без них можно замуж выходить?
Поговорка такая есть, знаете? "Выйти замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть" Покажите своим знакомым фак.
Марьям Ивакина
Лучший ответ
Одних чувств мало, нужны схожие взгляды на семейную жизнь, совместимость характеров... нюансов хватает. И что Вам и Вашей знакомой мешает познакомиться с кем-нибудь самим?
Странный папирус.) ) Сверху "работать не хотят и стремиццо к чему-либо", а снизу "как же чувства".

У вас чувства только к тем, кто хочет работать? )))))

ЗЫ: ой, блин, Серёгина умничает то.... после атомной войны одни крысы с тараканами и выживают, вам для сведения о конце Света.)
не сцы.. мене ща тоже идиоты одни попадаюца... ента по ходу перед концом света аномалия такая.. . и не надо паникёрства. . никуда ты не денешься.. с руками оторвут.. самые лучшие - после конца света.. . эуб даю. . отбросы просто вымернут...
Ты он или она?
Оксана Старчак
женщин и так больше чем мужчин и вдобавок все хотят самых лучших, радуйтесь что хоть такие на вас смотрят
поменьше об этом говорите, а то это уже как самоцель
Почему кто то другой должен строить вашу жизнь а не вы? Даже родственники не имеют на это право, вы вольны поступать так как вам захочется. Замужество на сегодняшний день не показатель солидарности или чего то ещё, многие ещё думают, что это показатель "взрослости". Я не против замужества, если оно целесообразно, обоюдно и продуктивно.
Не беспокойтесь, ведь некоторые вообще в сорок выходят и живут...
Если умники и говорят тебе что-то неприятное, ты ответь про себя-"ЧУР МЕНЯ"....И, будь уверена, что все, кто говорят завидуют твоей красоте. Живи своим умом и меньше обращай внимание на других, настраивайся, что у тебя будет лучше всех и не падай духом!)))
Игорь Попов