Любовь

Что делать чтобы до 25 лет родить и замуж выйти?

если у тебя нет опыта вообще в отношениях и ты пока глупая в свои 23
если ты кроме работы, дома и иногда тренажерки никуда не ходишь
если тебе реально не с кем ходить на те же гульки и ты их не любишь но знакомиться с новыми людьми же нужно
если ты реально простая во всех отношениях
если во внешности не красотка и на тебя мало кто обращает внимания хоть ты ухоженая. Голос детский внешность тоже не на свой возраст
если не ценят мужчины естественных во всем
ЕСЛИ есть цель найти парня но не знаешь с чего начать и вообще с чего нужно ничего не знаешь советовать некому
знакомства где либо вообще их не было никто никогда не подходил и не знакомился
соц сети тут да там общалась. В одном случае даже молодой человек приезжал наговорил всего хорошего и сбежал. Как вообще там общаться?
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ????
Не заморачиваться))) хороших парней полно, тем более тех кто ходит в тренажёрки) И внешность накрашенная нам не интересна, у самого жена из простых девушек)
Александр Кастоев
Лучший ответ
смотря что ты из себя представляешь, и что сама готова дать мужчине
Равиль Хаметов
последовательность не спутали.. или я от жизни отстал..
Клава ******
а обязательно жить по стереотипам - замуж, родить? ))
да и я вам уже отвечал - фото давайте, вместо тысячи слов! )
Всему свое время. Все у Вас еще будет, да все сразу.
Сергей Юманков
Незачем спешить. Живи как живется.
На попе сидеть - щастье само прискачет.
Иван Викулов
Марина, пиши мне, сделаю тебе ребенка естественным путем за 5 минут,
Только замуж я не выйду, но ребенка зато вырастишь сама!
Кстати, если не тролить, то у тебя все получится.
Научись любить и никто не захочет с тобой расставаться,
Не только в постеле, а важнее быть нежной.
Жди. С возрастом планка либо ниже опускается, либо её не достать уже никому.
Нина Здор
Найди бабораба.
Слушай, а оно тебе надо? В наше время нормальную половину очень тяжело найти, а ребенок этож просто 20 лет мучений будет, он будет орать, требовать денег, тебе надо будет о нем заботиться и плюс своего мужа тоже обеспечивать будешь если он скатится в альфонсы, живи и радуйся жизни и не забивай свою голову этой ерундой.
Света Швенк
Да. Сейчас никто не учит как правильно всё делать. Могу предложить проконсультироваться с одним человеком, у которого училась я. Благодаря ему у меня более менее мозги стали на место. Это Илья Витальевич Коротецкий. У него сайт koroteckie.com . На сайте контакты. Не пугайтесь. Вы будете шокированы сначала. Но так нужно.
Девушка с моим любимым именем, давай фотку, а то ты прям вообще какую то жуть рассказываешь, прям никто и никогда не подходил и не знакомился, ну не может такого просто быть.
Вова Каушан
Да живите вы для себя пока! До 25 это вообще не возраст, это ранняя юность, нафига вам так рано семью на себя вешать!
Не отчаивайся! Поверь ты немногое в жизни теряешь!
Карим Шамилов
Чем же ты молодого человека испугала что он от тебя сбежал? Анализируй, делай выводы.