Любовь
Что делать,если прожили 25 лет,а ОН полюбил другую?
ничего. отпустите ситуацию. не трепите себе душу. посмотрите на себя: такая умница))))))))))))
Сочувствую, ни чего не делать, ведите себя достойно, пусть строит новую семью, посмотрите надолго ли его хватит...
если уж вы не смогли использовать 25 летнюю фору,
которую вам дала другая женщина, то теперь уже делать нечего..
Пил водку с пивом целый день.
И что… ? В больницу угодил!
Сначала сбил меня олень,
Когда по парку я бродил.
В себя прийти я не успел,
Не понял я, что это было?
Как тут же снова улетел,
Теперь уж лошадь меня сбила.
Едва-едва на ноги встав.
Я двинулся вперёд опять,
И вновь удар. Теперь жираф,
Я стал сознание терять.
Мне рассказали лишь сейчас,
Как было всё на самом деле.
Какой-то парень меня спас,
И что… ? В больницу угодил!
Сначала сбил меня олень,
Когда по парку я бродил.
В себя прийти я не успел,
Не понял я, что это было?
Как тут же снова улетел,
Теперь уж лошадь меня сбила.
Едва-едва на ноги встав.
Я двинулся вперёд опять,
И вновь удар. Теперь жираф,
Я стал сознание терять.
Мне рассказали лишь сейчас,
Как было всё на самом деле.
Какой-то парень меня спас,
Седина в бороду-бес в ребро! Знаю несколько таких случаев-или семьи распадаются, или вскоре молодая жена выгоняет, а они, как побитые собаки, возвращаются обратно, к старой жене! Бывает, что продолжают жить вместе, но доверия нет, жёны не прощают предательства! Осуждать никого не хочу...
Надо повести себя так, что бы он ревновал. Тогда сам вернется.
отпустить...
Уверены? это просто бзик . успокойтесь вернется !
Отрежь ему куй
сама дать вам вразумительный совет не смогу, а вот посоветовать человека, который сможет вам подсказать умную мысль, могу
помолодеть на 25 лет )
полюбить другого
оставаться родной! если он нужен - главное что-бы не начать вести себя плохо! не начинать мстить не начинать клин клином вышибать не начинать его об.... ть
Измениться.
Да новерно нужно просто полюбить себя. Ириш, начни жить для себя, походи по спа салонам, измени прическу, сделай маски и т. д. вот увидишь, тебе понравиться. Просто он привык. что ты всегда рядом, всегда одинаковая. Дерзай и все получится.