Любовь

Как прожить много лет с мужем, как делают это наши родители?

мои родители любят друг друга с каждым годом все больше!
С Ч
С Ч
32 058
Век живи - век учись!)) Мои родители хоть и вместе много лет, но счастья особого нет... Вот пытаюсь иметь "свои " много лет, чтоб дочке пример был... Трудное это дело!))
МА
Марина Алёхина
29 311
Лучший ответ
Посоветоваться с ними!
;-)))
Учись девочка. Я прожил 38 лет.
Александра Рыбина С одной женой.
НАд этим надо работать!
Виктор Филатов
Виктор Филатов
13 520
Нужно стремиться к взаимопонимаю, уважать друг друга, не копить и не держать в себе обиды. Все нужно обсуждать и обговаривать. Тогда и шансы на счастливую супужескую жизнь до гроба значительно увеличатся. Все старайтесь делать по жизни вместе, помогайте друг другу во всем, всегда держитесь друг друга.
Вот только сделать это непросто. Но старайтесь, у вас все получится. Я верю в это.
V N
V N
8 065
Дай Бог здоровья и многие лета твоим замечательным родителям, а тебе, настоящей любви!
К вам она ни когда не придёт! Судя по вашим вопросам у вас в голове вместо мозгов МАРГАРИН ...только От одних ваших мыслей воняет канализацией
Я бы посоветовал вам удариться головой об стену как можно сильней что бы трещина в черепе появилась, быть может через эту трещину когда нибудь задует не много мозгов
Вова Миньков
Вова Миньков
3 155
С Ч соси хуй)
Тут нужен страх. Говорят даже богов первыми на земле создал страх. Боязнь нарушить веками отшлифованный баланс жизни и смерти. Для нас это Христовы заповеди.
Кумар Ташимов
Кумар Ташимов
2 738
Ты сама спросила и ответила. ЛЮБИТЬ!
Честно, думала смогу, но сейчас и для меня это за гранью возможного. НО! сикрет я поняла.. . Вобщем фишка в том что бы помогать чем сможешь.. . и еси так будут делать оба. . то всё ок. . ну и уважать друг друга. .
Антиподом является принятие, забивание, унижение ну и что-то типа" Принимай меня таким (такой) какой я есть, или проваливай" вот так вообще нельзя. Так делает мой муж. . и чё.. всё трещит по швам. Слишком независимые все блин стали. Любишь - уважай (но не терпи! заметь! ! НЕ ТЕРПИ, А УВАЖАЙ!!!!)
Дима Лёшин
Дима Лёшин
2 391
Марина Алёхина Золотые слова!))Оказывается ситуации у многих схожи...Язык ультиматума до развода доведет...
Жить и терпеть (чего вам я не советую) , но у вас наверное уникальный случай с родителями, поздравляю!!!!
**
*_Erkesha_* *********
1 225
наверное надопросто любить
Они просто не задавались такими вопросами, они любили, любят!

Похожие вопросы