Любовь

Что делать если любимая вышла замуж за другого?(

Рамазан Азиза
радоватся! иди знай какого кота в мешке могла подбросить тебе жизнь! а рыбы в океане много, иди лови золотую!
Ольга Курдюмова
Лучший ответ
Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!»
Плюнь! Через пару лет сама припрётся, микроба в её семейство запустишь.
Значит не настолько любимая! Кто-то другой любит её сильнее, раз быстрее Вас взял в жены...
ОооооОооо.... Жестоко.... Представляю как эт больно.... Кошмар... .
Можно спокойно сидеть и радоваться за неё, а можно добиваться, но при этом выглядеть немного глупо.
Да, тебе повезло,!!! А потом изменила с тем за кого вышла!!!))))))) ) Всё что не делается, к лучшему!!!!)) ) Теперь ты знаешь стерву в лицо!!!))))
Поздравить. Делать что-то иное - глупо.
забуть её.Значит она не твоя судьба. А ты еще найдеш свою половинку
значит не твоя девушка
я б наверно умерла