Любовь

в душе пустота...

мы развелись....поставлена точка на наших отношениях....я осталась с ребенком (нам 9 месяцев!!!)....я чесно не хотела чтоб так все было,я много раз в суде говорила что люблю,это не боязнь остаться одной а действительно чувства с моей стороны....мы разошлись,но каждый предмет в моем доме,все напоминает мне о нем....я скучаю по всему что у нас было....я скучаю просто даже по его голосу....хотя раньше когда звонила ему,даже не замечала какой он у него нежный и бархатный....мне не хватает его улыбки ,его взгляда....мне не хватает его....я очень его любила и люблю....и наверное еще долго буду любить....почему так все сложилось,...почему все кругом рады что мы развелись(родители прямо говорят мне это)...мои друзья....почему никто не может услышать меня и рассмотреть что внутри....какая там боль...и как я желею....потому что хочу быть с ним....он тоже рад что мы разошлись....почему когда любишь самого человека,таким какой он есть,он не замечает этого,не ценит....извините что так много пишу....просто о нем я могу писать вечно....я очень очень люблю его....
(((((((какая печальная история ((((( Я даже не знаю, что вам пожно сказать или посоветовать ((((( А так всегда, когда имеем не храним, а потерявши плачем (((((
Евгения Асанова
Лучший ответ
Не думаю, что мой ответ тебе сильно поможет, но я оказалась точно в такой же ситуации: ушел... осталась одна с ребенком (1г. 4мес)... на душе сплошная боль... в глазах застыли слёзы... за что?... за любовь?...
Наталья К
Все что не далется, делается к лучшему. Ребенком займись, отвлечешься.
....развод --это конечно плохо и что-то к нему должно было привести... но мне странно другое: как вас могли развести если ребёнку 9 месяцев и ты на развод не согласна....
Все будет хорошо. Займись собой и ребенком. У тебя все впереди. Скажи спасибо судьбе, что так мало времени дала тебе быть с ним. Ведь мог уйти когда прошли бы самые хорошие годы. Время лечит. Измени себя.
может быть он одумается и вернется. желаю счастья!
очень тяжело пережить такое. Наберитесь сил и вперед. надеюсь вы справитесь
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя. "
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что была занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственном­у человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание
Alik Agabekkov
Он не может быть идеальным! Найди в нем плохие стороны, что тебя в нем раздрожало. Естественно, что сейчас кажется будто весь мир против тебя, но я уверенна, что это не так! Не надо создавать себе идола!! ! Ты найдешь свое счастье, все что ни делается - все к лучшему!! ! НЕ ЗАБЫВАЙ У ТЕбЯ РЕБЕНОК. Он то ни в чем не виноват.