Любовь
Когда в сердце пустота,душа?а есть ли она?вобщем когда всё всё равно,как жить с этим всё равно?
В такие моменты надо понять что есть те каму твоя жизнь не безразлични.
депрессия ------осознание или приближение осознания Человека к Истинному своему назначению в Мире.... Каждый из нас одинок по природе.... приходим в этот Мир одни и уходим одни ::::::: даже тень Нас покидает,,,, когда заходит Солнце//////// действий не направленных на получение выгоды,,,, а ради силы духа....
Когда в душе пустота, трудно что-то посоветовать. Ведь эта пустота появилась, значит есть причина. Только перетерпеть....
А ты попробуй просто жить,
Любуясь утром, ночью лунной.
Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной.
Поспорь со странною судьбой,
Что круто шапку заломила.
Прими с врагом неравный бой,
Чтоб устоять в расцвете силы.
А ты почувствуй красоту,
Что обитает в этом мире,
На волю выпусти мечту,
И сердце распахни пошире.
И ты поймёшь, что жизнь светла,
Полна цветения, горенья.
Мир соткан из любви, тепла,
Тепла души и вдохновенья.
Любуясь утром, ночью лунной.
Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной.
Поспорь со странною судьбой,
Что круто шапку заломила.
Прими с врагом неравный бой,
Чтоб устоять в расцвете силы.
А ты почувствуй красоту,
Что обитает в этом мире,
На волю выпусти мечту,
И сердце распахни пошире.
И ты поймёшь, что жизнь светла,
Полна цветения, горенья.
Мир соткан из любви, тепла,
Тепла души и вдохновенья.
Кагда тебе уже все равно как жиь, сьезди куда-нибудь отвлекись маленько! Или моржом стань Веселее станет жить! И сердце будет искать и найдет себе счастье! Все будет путём! Лишь бы не сидеть на месте, опухнешь от горя! Встань и выйди!
Думаю стоит занятся чем то новым и приятным! А от депресии меня спасает прогулка по сведему воздуху
Это называется депрессия. И это проходит.
Знакомое чувство. Бывает такое что на все наплевать, ничего не хочется... Я как зомби в это время, ничего не чувствую, просто тупо сижу и смотрю в никуда, или захожу в игры в рамблер, или просто лежу и смотрю в потолок.... Но средство только одно - время!!!! Все проходит со временем, надо переждать этот момент, и все вернется и душа запоет. Душа то есть, не сомневайтесь!!!