А мне мама всегда говорила-надо чтобы в сердце образовалась пустота, и тогда обязательно появиться тот, кто ее заполнит. А пока в сердце живет человек, доставляющий боль, одиночество обеспеченно! Это как больной зуб. Пока не вырвешь, будет беспокоить.
посмотрите вокруг. . весна наступает, красиво так! Расслабьтесь. Нельзя вернуть то что вам не принадлежит! Главное не впадать в уныние. Потратьте лучше, то время, которое вы убиваетесь, на себя! ! Сходите в салон. на шоколадное обертываение! ммм.. . в солярий! сделайте из себя еще большую красотку! ! И ловите восхищенные взгляды! Удачи вам..
Любовь
Как убрать из сердца изнуряющую душу любовь??? как забыть человека?
найти того, кто лучше предыдущего
Специально никак не забудете....
Он же тебя бросил, оставил и тп! За что его любить, ведь ему-то до тебя всё-равно! Вот такое осознание мне очень помогло, а пришло оно, конечно, не сразу. Потерпи!
найди другого.. . или вспоминай про него только плохое и вспоминать не будешь.. . а если будешь думать постоянно, как его забыть, то это не получится.. .
удачки)))
необратимость непоправима
перестать мучать себя мыслями об этом человеке и все наладиться
Вспомни всё плохое что он тебе сделал!
просто представь все все все его минусы!! ! и вскоре забудется!!!
никак.. .
ни спиртное, ни множество других партнеров, ни адреналин.. .
Единственный способ занять себя чем нибудь другим.. . Работой, учебой.. . Главное что б не было времени думать о своих чувствах.. . И со временем она пройдет....
Заболеть склерозом ))) Если серьезно-то никак, пока сама не пройдет.
переключи свое внимание на что то.. . работу, учебу, свои увлечения.... и поменьше зацикливаться на этой любви....
дубинкой по голове, что бы стерлось это прошлое! настоящее, где нет больше его!!!!