Любовь

Настоящую любовь нельзя забыть ?

С ней мы живём всю жизнь... ?
А остальное действительно иллюзия,
Которую мы сами себе создаём ?

Смешной весёлый Купидон,
С утра заточит стрелы,
И на работу выйдет он,
Искать сердца- мишени.
Без любви не мыслю себе жизни.

http://video.yandex.ua/users/kyrtallam/view/901/#

Если Вам ЕЖЕДНЕВНО признаются в любви, то ее и забывать не надо. Она, вот она тут, рядышком. Причем, в моем понятии ПРИЗНАВАТЬСЯ-вовсе не обозначает обязательно дарить охапками цветы или ночи напролет читать стихи. Не слова тут главные-ПОСТУПКИ.

Признавайтесь в любви, даже если
боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены
в нем .
Говорите смешные слова и нелепые
фразы ,
Озаряйте обыденность тусклую ярким
огнем .
Признавайтесь в любви, не жалея ни
слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя,
на мели.
В жизни, кроме любви, нет других
маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не
достигнуть земли .
Признавайтесь в любви тем, кто нужен
вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог,
но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте
капризам,
А малыш-купидон поколдует над
меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь
скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете
тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то
согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в
любви повезло.
strawberry_life

http://www.youtube.com/watch?v=NIa1-BbOx5Q

Как можно это позабыть?

Но если волею случая, любимого (любимой) не стало, то, разве можно забыть все, что было связано с тем состоянием и человеком, который "вводил" тебя в это незабываемое состояние? )
Нельзя забыть ЛЮБОВЬ. Никогда. __---__---__---И еще-если она любовь, то всегда только настоящая.
Екатерина Александрова
Лучший ответ
нет.. я не согласна.. Любовь многолика... Трудно сказать... какая истинная была)
Можно
Женя Рудюк
Знаешь, иногда кажется, что не полюбишь больше никого.. .
А потом что-то рождается внутри так неожиданно))) )
Чувствуешь себя живой)
Araika =)
Так и симпатии очень сильные не забываются.
Ildar Ilamanov
с настоящей любовью не расстаются)
а где настоящая а где ложная? ) пока не помрёшь - не узнаешь)
мир вобще ещё не доказал, что он существует. так что советую жить так чтоб не было скучно. меньше страданий - больше действия
Ольга Жданова
А она и не забывается
соглашусь..
Если что вам помогут забыть...
С натсоящей мы и будем до конца, все, что были до неё - полная фигня))
Ну, не можешь забыть любовь - значит проживешь всю жизнь один, ибо нехрен думать об одной, а говорить слова любви другой!

Блин, вас убить мало.
Алексей Клепцов А вас ? Стоит ли отвечать ? С подобными советами-ответами....::-((( Современные девицы оставляют желать лучшего... " не хрен " ..." убить "....Не удивлюсь, если от вас все убегают без оглядки!
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. . (с)
S&
Sanя... "kaцmen"...
И не собираюсь забывать
Rita Aitmagambetova
она вростает в сердце навсегда... настоящая. .

...и чем больше ты пытаешься выкорчевывать эти тугие, пахнущие свежевскопанной землей, корни,... тем больнее тебе и быстрее она запускает их обратно... в те же закоулочки сердца и ищет... ищет там все те же звуки.. запахи... слова.. намеки. .
Всё новые свободные от неё островки ищет.. .

И никуда.. никуда нам деться от этого. . (Боярский)
Лёшка Kaulitz-Muller
Прошла одна любовь.. . Что ж, помни о ней, но зацикливаться и вечно жить в грезах по ушедшему счастью не надо. Лучше еще раз пережить сильное чувство, самому стать счастливым и осчастливить кого-то. Человек взрослеет, меняется, поэтому и любовь должна быть с ним на всех этапах жизни. У кого-то одна на век, а у кого-то несколько. И неизвестно, что лучше...
Денис О
можно, когда эта любовь об тебя постоянно ноги вытирает.
Larisa Kopilashvili
Нельзя забыть то, что нельзя запомнить.
Бахром I
НЕт, это не так. Человеческий мозг так не работает. ТОй любви уже нет и, со временем, это будет лишь воспоминанием. Мы перестанем ее идеализировать и все пройдет. Будет следующая настоящая и так далее до гробовой доски.
забыть не получится. столько времени прошло. помнишь каждую мелочь
Настоящую любовь нельзя забыть, но и помня о ней, можно встретить другую настоящую любовь.
В действительности горько осознавать, что все остальное иллюзия, а оно, то самое настоящее осталось в прошлом...
а если я забыла... значит и не настоящей была она...
Klerik .
Еще бы определиться, какая настоящая, а какая вторичная, троичная. А если все забыть не можешь?
Любовь-это болезнь! А неразделенная любовь-это вобще тяжелое заболевание. Желаю Вам скорейшего аыздоровления.!
Алексей Клепцов Спасибо! НО! Мне 65 лет! Вопрос задан для молодых людей и чуть старше... А вообщем- ДЛЯ ВСЕХ!
Андрей Егоров Серафима, видимо, Вы никогда не заболевали ею.)
Можно подарить Вам эту песню?

http://www.youtube.com/watch?v=uGQ0iR4kiIc
Тот Самый люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Я забываю, главное не напоминать
Anastasia Dubrovina
Нет, потомучто истенные чувства не уходят.
не, я не готов принести себя в жертву во имя прекрасного чувства- Любви ))
если она не с тобой то можно и нужно!
Дюс Биголо
Очисти корзину!
Araz Araz
Да, это верно. И любовь давно не моя, и любить долгое время вообще не мог, не было её в сердце. Но всё равно...
Anton Karetsky
всё со временем проходит... и боль тоже....
Баир Ринчинов
Ее нельзя понять.. если настоящая почему ..прошла
Milaya_ Ya
"Любовь смертна. И когда она умрет, то может образовать почву для новой любви. Мертвая любовь живет тогда своей невидимой жизнью в живой. И, в сущности, у любви нет смерти. " Уильям Теккерей.
Вначале это утешает, а со временем, понимаешь, что все в жизни иллюзии, которые мы принимает в сердце или отвергая, отпускаем.
Zhanara Aidarova
Забыть нельзя, но со временем вновь полюбить можно, и быть счастливым.
Snezhana Gudinova
забыть нельзя, но можно не узнать
Меня полюбил комар
Андрей Егоров Это для поэтессы так поэтично.)))
Настоящая любовь только одна. И она не забывается!
верно забыть нельзя
А она существует?