Любовь
Как забыть настоящую любовь ?
Как заюыть настоящую любовь ? просто отпустить свою мечту ?или лутше умереть ? а зачем тогда жыть ?
не надо ничего забывать! ! Идите с этим богажом по жизни, поверьте, пригодиться! ! А забыть не сможете, так устроен человек, его память! ! Если Вы действительно любите а взаимности нет... отпустите, ведь ВЫ ЛЮБИТЕ-это разве не счастье?! ! ВЫ должны быть счастливы от того, что ВЫ любите! ! Не будьте эгоистом, любить-это значит быть счастливым за кого-то, быть счастливым, что Бог дал Вам такую возможность-любить... А то, что не любимы... разве ВАМ есть дело до того... ВЫ любите, берегите это чувство и очень скоро оно найдёт ВАС!!
Сегодня задавалась аналогичным вопросом и о любви, и о смысле дальше жить.. . Любовь невозможно не убить в себе, не забыть, с этим чувством можно только смириться и со временем оно запрячется в дальний уголочек вашей души.. . А то что умереть... нет... глупость... нужно жить и наслаждаться жизнью... все проходит "и за зимой, новая весна приходит! "
Ну ты и глупенький, конечно извени, но как ето не жыть? Жызнь же такая прекрасная, даже кода и дождь за окном.... Найдеш ты еще свою любовь!!!! Главное верить и быть оптимистом не ищи плохих мислей в голове ищи хорошие.... улибнись жызни и она тебя у ж мне ты поверь точно одблагодарит!!!! Удачи:)
влюбиться в другого человека!
Если честно, кроме времени средства не знаю
правильно ответила Ириш, найти другого, а умерать не стоит, все лучшее еще в переди, просто нужно время;)))