Любовь
Хочу забыть свою любовь и все что связывало, но не получается и от этого еще больней стало на душе. Как все забыть????
по моемуу тут нет однозначного ответа. я до сих пор в поисках
зачем забывать? ведь это была любовь... воспоминания это ведь твоя жизнь и если есть что вспомнить хорошего-это здорово...
Время как ни крути лечит.... Забыть полностью всё равно любовь не получится, сколько не пытайся.... А вот оставить внутри себя лучшие воспоминания о ней эт можно. =))
Главное, не сотавлять пока больно.... помогает отвлечься от мыслей о боли работа.. . Работа под хорошую музыку, без шума, чтобы никто не мешал.... либо занятие любимым делом. Посвятить себя своему хобби, например. И по легчает и забудете не много о своей проблеме.. . =))
А уже потом, когда пройдёт достаточно много времени, вы будете вспоминать свою любовь с теплотой и благодарностью, за то что она у вас была и многому вас научила. Поверьте моему опыту. У меня такое уже было.
лучше не акцентрировать мысли на том, что ты хочешь забыть и говорить себе постоянно: Я хочу забыть.. . лучше не думай о Нем! отвлекись на свое хобби, больше занимайся тем, что ты больше всего любишь в жизни=) Ты счастлива, солнышко светит, в тебя влюбился какой-то красавчик. улыбнись, тебя любят=*Свет же клином не сошелся на том человеке, ты о нем просто забудешь. чувства уйдут и придут новые, от которых ты себя будешь чувствовать самой счастливой девушкой насвете.