Любовь
Как забыть первую любовь у меня душа болит уже 10лет!
найдите её срочно! и будет Вам счастье.
трудно будет друг, она часто так и не забывается, просто надо надеяться что хот ослабеет
Нужно просто оставить прошлое- в прошлом. Пока Вы рефлексируете о том, что было, Ваше настоящее и будущее проходят мимо Вас, а Вы по-прежнему остаётесь в прошлом...
ты однолюб - врят ли забудешь
любимых не забывают
жить надо настоящим, наше прошлое бывает и не таким хорошим спустя 10 лет, люди меняются
а я 20
А ты найди её, ту девушку, и встреться.
Это очень хороший способ разочароваться после стольких лет. .
Увидишь её, и ужаснешься, какой она стала по истечению времени.. .
Мне многие рассказывали, что именно так избавились от душевной боли.. .
Например, мужчина был влюблен в красивую стройную девушку. . Но они расстались. . Прошло 10-15 лет, он нашел её, и чуть не умер на месте от увиденного. .
Ту которую он любил, превратилась в жирную 200-килограммовую свинью.. Он говорил, что потом сто раз благодарил Бога, что расстался с той девушкой в прошлом..
Прочтите книгу " Прощаю себе " Лууле Виилмы !!!
Не забудешь.. )
На то она и первая.
Найди ее. Поговори с ней. Че мучиццо.. . а там видно будет - любовь она твоей жизни или просто мечта, нарисованная в твоем воображении.
влюбиться еще лучше в кого-нибудь...
не можешь забыть - попробуй вернуть* прошло не мало времени, люди меняються и нет гарантии что она осталась той, которую ты любил.. . скорее всего это уже совсем другой человек. пообщайся с ней, гляди и розачеруешься))