Любовь

Как разлюбutь человека коtорый жuвёt в сердце, мыслях, душе?! Я "умuраю", мне плохо без него....

Люби как прежде, умирай. Это так хорошо
Pleer Voxer
Лучший ответ
Возможно, но это очень и очень сложно!... Когда-нибудь найдется тот, кто сам выкинет из Вас эти мысли....
Глеб Киселёв
Как-как. Взяла да и разлюбила. Потом другого полюбила. Напридумывала сама себе. Херней занимаешься.
Елена Громова
....из за любви ...не умирают.... это чувство, которое спасает, делает лучше, окрыляет !!.ЖИВИ...
Не "умирай", пожалуйста! Люби по-прежнему.
Все само собой и решится.
Если человек в душе, в мыслях, в сердце, надо ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ и что самое главное ЖДАТЬ !!!
заболеть склерозом, просыпаешься и ничего не помнишь...)))))))
Самое лучшее-отвлечься на другом человеке.
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой.
Макс Рудаков
подожди.. . только со временем будет легче.. . постарайся найти себе занятие, которое требует времени и сил.. . смени работу... купи платье новое.. . люби себя больше, чем его: ) проснись и реши научиться жить без него - вот увидишь, он первый заметит, что ты изменилась и возможно, тебе уже не надо будет его разлюбить:)
да пусть там и живет если тебе плохо без него, умереть успеешь еще, смотри сколько вокруг прекрасного!!!
Galina Yunda
пойми ты не сможешь разлюбитиь, живи как есть
Здесь поможет только время. Время-лекарь!
Да разберись ты в себе, наконец-то!! ! НЕТ ЛЮБВИ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИВЯЗАННОСТЬ, ОСНОВАННАЯ НА ЧЁМ-НИБУДЬ (на чём--каждый решает сам для себя) ! Начни разбираться, почему тебе он дорог - и сразу поймёшь, блин, как разлюбить его. Сильно, видимо, он тебе мозги запарил... Плохо без него? Тогда возьми и сделай суицид над собой, если ты такая слабая-только НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ ЭТО!!!
@!
@@@@ !!!!!