Любовь
в душе такая пустота, я люблю ту которая не любит меня,
Стою в лесу посредине дороги и выть волком хочется Все сложно, женат давно и встретил ту ради которой готов перевернуть землю. Честно сознался жене, т. к она очень хороший человек и у нас было много счастливых моментов в жизни. Сейчас полная у меня пустота.... алкоголь не помогает, уход в работу с головой так же. Пытался-ее забыть, но не могу. Хоть нас и разделяет 1000 км я душой весь там с ней. Извините за безграмотность, не слежу. Просто хочется выговориться, а-не скем. Перестал испытывать чувство радости, меня не чего не радует в этой жизни....
Одно отвлечет от мозготраха - физичиское изнасилование Вас как тела.
У меня та же дилемма, правда заместо жены - подруга. .
За чувство радости - так позвоните/напишите/встретьтесь с той, кто Вам это чувство доставит!
Дети то есть? если нет, то почему бы и не рискнуть?
Чем больше мы лежим на одном боку, тем ближе тотальное жопито к нас приблежается.
Так переверните мир, ради той которую полюбили!
Так и будете любить ее, есть такие - которых невозможно забыть....
Уважаемый.... эмоциями надо управлять, а не пороть горячку как в ранней юности. Это не любовь.. это у вас какая то возрастная блажь видимо.
Я вам советую поехать к той, которую полюбили ...всё равно терять уже нечего.
Все нужно делать во-время, в том числе и Землю переворачивать.. . А жену за что обидел?
печальная история обоим сочувствую )) наверно у каждого человека так бывает в жизни но возникает вопрос а достойна ли та Вашей любви? может это только иллюзия от душевного одиночества)))
Она любит, просто стесняеццо, а вы к ей поближе притулитесь да приласкайте...
Любишь женись. а не любишь оставь в покое. Не ныть надо. а действовать
Сочувствуем!!!! Как думаешь, что дальше делать? Выговаривайся до конца.... нам интересно!
мне тоже один раз хотелось... выть... и знаете я повыла... помогает... принять решение
Уверен, что НЕ любит? Если она свободна - всЁ в твоих руках...:)
Эх. тут только сам, словом мы можем помочь, а вот делать или нет - решать только тебе.
+ 150 . Брат! я уже разлюбил ту, которую упустил=не мое наверно, но тоже грусть и пустота теребят меня изнутри
спорт рулит )
Ты прислушайся, может там, на соседней опушке, супруга твоя от боли волчицей воет... признался он! пожалейте бедного!... да пашол ты...
а от жены хоть ушли, а то мучаете и себя и ее....
Чем можно ответить на нелюбовь? Вздохом...
выпьем, кентуха???
Уныние это всегда расплата за ошибки - которые совершал или совершаешь. И тут есть два пути: попытаться что то исправить и изменить, в том числе, что бы самому не мучиться - или продолжать упорствовать в своих ошибках и терзаться. Я вам скажу так - советовать легко, а вот вам совсем не легко сейчас, но. . .все таки лучше смотреть на жизнь реально, а не барахтаться в сладеньком розовом сиропе. Только вот разъясните ситуацию. Вы пишите - жена очень добрая, а ваш блуд это ей подарок за ее "очень" доброту? Есть такое всем известное высказывание: "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Думаю вы ее своим поведением сделали глубоко несчастной, остальное додумайте сами.
И вот еще. Перечитав, подумалось, ваше состояние похоже на то, когда человека "присушили" - чем то опоили, заколдовали может быть.. . "тоска напала" и прочее. - нездоровое это состояние и не похоже на светлое чувство любви совсем, а похоже на тяжелый недуг души. В этом случае можно посоветоваться со священником как быть.
Для чего Вы позволили себе рассказать всё жене? Вам стало легче? Если надо было исповедоваться, то это к батюшке в церковь. Я не осуждаю Вас за любовь, это может случиться в любом возрасте, а Вам как я поняла 36лет, Вы ещё совсем молодой человек и гормоны ещё будут играть долго. Смотрю по вопросам с Вами это уже длится более полгода. Если так прижало, уходите от жены, дайте ей тоже найти своё счастье, ведь живя с Вами она только мучается, прокручивая каждый раз Ваше признание. Моя свекровь была очень умным и порядочным человеком и говорила, что можно всё простить, кроме смерти, а измена -это " маленькая " cмерть, её испытывает человек, которому изменили .
А вы уверенны что она ТА? Вы с ней не жили близко достаточно долго, вы просто не можете видеть ее достаточно часто.. может это просто идеальный образ, в который не грех влюбиться?
Да уж, если сказали жене, то надо и другой признаться. Жить в пустоте тяжело. тяжело, невозможно
Душевную боль Вашу я понимаю, и пустоту и то, что запутались и не знаете, что делать! Но Вы не пишите сколько Вам лет, сколько той, которую полюбили, где встретились и как давно Вы ее знаете? Да, конечно полюбить можно и с первого взгляда, за внешность, но ведь душу полюбить можно только ее узнав. Та, которую Вы полюбили далеко, а Ваша жена с Вами давно, это ли не показатель любви, а если она еще и хорошая! Людей хороших не очень то и много, это очень ценное качество. Я думаю, что у Вас на данный момент кризис среднего возраста, кажется, что лучшие годы позади, хочется наверстать упущенное, и теперешняя Ваша жизнь кажется рутиной с привычной женой. Но почему так устроен человек, что бы оценить то, что он имеет, это нужно потерять? или что бы свалились испытания? Ведь у Вас в руках журавль, а Вы думаете, что синица.
Если она не любит, значит любви и у Вас НЕТ. Вы не подросток, чтобы верить в безответную любовь. Любовь бывает ТОЛЬКО взаимной или это не любовь. А вот жене рассказали зря... (((Она Вам не ПОДРУЖКА. А женщина, которая Вас любит. По-настоящему. Не как Вы ТУ тётю....
если давно живете, то почему детей нет? не хотите или не получается? Уверенна, это главная причина вашего с женой отдаления. Другая - далеко, это +. Время все расставит все на свои мета
жизнь-боль. всё тлен) это твой сознательный выбор. не вижу смысла заниматься самобычеванием и разрушением. твое от тебя не уйдет, и любовь должна быть взаимной и приносить счастье. а жену жаль.
Спорт ето жизнь!
ЖИВИ ...БОРИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ!!! так только сопляки говорят-она меня не любит ..добивайся.... еще будет твоей!!
Да, жене рассказали зря, думаю вы морально ее убили, и растоптали ее самолюбие. А за любовь нужно бороться, женщины любят не только ушами, им нужны поступки ради них, езжайте к ней и разберитесь, а километры это пыль, это все решаемо. А алкоголь, еще больше на депрессняк выводит, лучше поменяйте его на спортзал, бассейн и + работа, работа и работа, а еще творчество помогает...
у тебя хотя бы было что терять
Скиньте её фотографию. Очень хочется увидеть такую девушку...
Запомни девушку влюбить в себя легко и если она долеко это забудется
иди нахуй нуб ебаны