Любовь

У вас так бывает:вроде никого не любите,ни к кому не привязаны,сердце абсолютно свободно,а такая пустота ощущается...

что иногда просто не хочется жить?И как долго может продолжаться этот период абсолютной свободы?
N@stya Adilova
ВОТ когда нет любви, тогда и пустота внутри))) Так то по идее это у всех и бывает кто одинок. Они начинают эту пустоту внутри себя чем то ненужным забивать, например, усиленно работают без выходных и праздников, кто то напивается, в общем кто на что гораз--а в итоге... не получается самих себя обмануть... и кто то так и делает -жить не хочется-ну и не надо и гудбай. Кто то находит в себе силы и просто открывает путь к своему сердцу. И это не абсолютная свобода на мой взгляд. а абсолютное одиночество... так то вот))
Евгений Кладовой
Лучший ответ
Это называется-одиночество) Оно может быть долгим, очень долгим...) Просто не зацикливаться на этом и всё)
У меня за 28 лет такого не было не разу!!! Кто мешает тебе сидеть не в ответах, а на знакомствах??? Приближается весна, чаще бывай на свежем воздухе и местах массового скопления людей...))) Это пройдет, не загоняй себя!
пустоту надо заполнять
присутствует такая беда.
Эх да.. . (((
бывает... даже когда у тебя есть любимый человек, но ты по какимто причинам долго с ним не видишься или уежаешь кудато... иногда так хочется положить свою голову девушке на колени и расслабится! !

Ехх... но в принцыпи долго быть одному никак нельзя... всеравно что то себе найдешь, что будит греть! ^_^
Карина
(((( Вот у меня сейчас именно так (((
потому и ощущаете, что не любите...
так от того и пустота, что в сердце нет никого.... сердце заполниться может только любовью, никакими делами, суетой, работой это не заменишь.. . но можно привыкнуть!