Любовь

Я не такая как все и меня никто не любит.)

Что делать если фигура у меня не ас. Я не такая как все остальные фифы. Люблю одного парня, а я ему пофиг. Что делать? Вижу его почти каждый день. Вижу его, и сердце дрожит. Школу менять я не собираюсь.
о, я тоже такая же.
Ксения Богдашина
Лучший ответ
Если ты выбрала такую аваторку, то не все так плохо... прикольная. ) люблю розовый цвет.
Ismail Cansever
надо себя любить, тогда и другие полюбят, займись собой, нераскисай!!!!
Сперва научись любить сама себя. Повысится самооценка и как результат -
тебя полюбят другие. Удачи!!!
Значит сильно похудей.. . носи туфли на самом высоком каблуке.. . купи силиконовые вставки для бюста.. . носи открытое декольте.. . делай макияж.. . распусти волосы, сделай кудри.. . и делай вид, что тебе ни до кого нет дела) ...только скорее всего он сам потом тебе не нужен будет.
А вообще, если ты в школе, то тебе еще рано париться по из-за этого.. . Правильно делаешь.... Пока что не вытягивай вены каблуками и не порти волосы укладками.. . Успеешь еще :)
Удачки.
А влюбленность в парня - это дело приходящее-уходящее.. . Закончишь школу и забудешь его.
Jurabek Khamrokulov
Ты сейчас рассказа только о своих недостатках... не так уж их много. Не фигурой одной (поверь на слово, она у тебя еще много раз изменится) все меряется и не схожестью со всеми остальными. Я бы посоветовал искать в себе достоинства и сильные стороны натуры (то, в чем ты лучшая) . Раз ты не как все, это только в +. Значит, тебя из общего стада можно легко выделить. А это говорит о наличии индивидуальности.
будь поувереней возьми и подойди поговори! в конце концов сама пригласи его куда нибудь
надо повышать самооценку. одному ты не нравишься, а для другого ты королева. и не надо зацикливаться на одном парне, их на твоем пути будет еще много и повстречается такой, каторый будет любить тебя всей душой, а твою фигуру он и не заметит. желаю удачи, не вешай нос!