Любовь

Мне нужен совет:(( я не знаю что делать:((

есть парень с которым мы вместе год, хотим семью создать, живет в другом городе, видимся раз в месяц, летом он в армию, по нему видно, сделает все для нашей семьи второй парень живет в соседнем доме, предлагает мне серьезные отношения, каждый день видимся, знакомы с ним так же как и с Даней, и все время как друзья были, а потом на дне рождении он сказал, что хочет чтобы всё было серьезно... 1ый парень любит меня, очень, и я его(правда уже сомневаюсь), но я все ровно хочу с ним семью....вместе год все эти сообщения с нежными словами так и остаются сообщениями, но когда вместе с ним, мне хорошо, ему 19 2ой, не целуемся, не обнимаемся, а он меня за ручку возьмет и я радуюсь, смущаюсь когда желает мне спокойной ночи и целует:)) я бы может и построила с ним семью, но не уверена что он обеспечит семью, НО У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ И РЕБЕНОК, малышка девочка, ему 23, наверное я бы хотела с ним сейчас погулять, но чем больше я с ним просто гуляю тем сильней меня к нему тянет....пробовала многое, даже говорила, что больше гулять не будем, а потом мечтала о встречи, он оказывается тоже.... а 1ый ревнует....с ним начали ругаться... что делать? с кем быть??? я очень переживаю:((( мне 16 мне очень не хватает мужского внимания, да и хотя бы плеча....но целый год я всех отсылала, не оборачиваясь, а Диму не могу.... а когда думаю, что надо бросить Даню, то думаю, что лучше его не найду....с ним у меня будет счастливая семья.... а еще я очень веселая, как Дима, а с Даней мы так не смеемся....И Дима, и Даня бросили курить и пить ради меня:(( я не знаю....
я бы выбрала 1 парня!!!! знаешь встречаться целый год на расстоянии это большое испытание но ты же всётаки с ним!!!! и будь с ним не пожелеешь!!!! у меня парень тоже в другом городе мы встречаемся 3 года сейчас он в армии ему 23 и я не секунды не сомневалась в нём.. . хочу быть только с ним!!!!
Игорь Дымчак
Лучший ответ
тебе всего 16.
успеешь ты создать семью.
послушай свое сердце, пусть оно делает выбор.
Ден Федотов
Второй лучше
Тебе 16!!Какая на хер семья??! !
А потом те стукнет 23, ты вдруг поймешь что не нагулялась, помашешь Диме или Дане ручкой, скажешь Чао мальчики и уфинтишь вообще с третьим.
Не торопись в 16 о семье думать.
Андрей Nww
ммм.... да... .
Решать всё равно тебе... .
Может сделать перерыв, а то ты совсем запуталась, да и ещё в свои-то 16 лет))))))))
Что-то у вас больно серьезные переживания для 16 лет, может просто подождать немного. У вас с первым парнем был секс или нет еще? если у вас с ним полноценный секс раз в месяц, то чего вам еще не хватает? От добра добра не ищут по-моему. Попытайтесь сначала с первым парнем что-то построить, чем он виноват, что в армии служит?
О фигеть тебе только 16 лет парней будет еще много....
Самое сложное и самое правильное решение - это подождать!
В 16 лет многие девчонки торопятся и совершают ошибки.. . 16 лет - не ранова-то ли думать о семье?? ? Попробуй общаться и смотри, что будет дальше - время покажет.
По себе могу сказать, что отношения на расстоянии - это не показатель, в них все всегда красиво... а когда сталкиваешься поближе с человеком, то возникают сложности...
В 16 лет ещё толком и наначелось у тебя ничего. Тебе сейчас не хватает мужского внимания, в 20 ты от этого внимания устанешь. Для семьи ты ещё маловата и что в твоём панимании семья. Живи наслаждайся жизнью и молодостью а если незнаешь кого выбрать-выбирай обоих и познакомся ещё с двумя. 16 лет больше тебе никогда нибудет, поэтому хвать тратить их на грусть и уныние-погрустишь в 70
Yura Osherenko