Любовь
Почему парни не умеют со мной дружить и не хотят..вроде только начинается хорошая дружба,так они хотят сразу большего((
а когда им отказываешь..они уже дружить то и не хотят.типо не могут... значит дружбы между мужчиной и женщиной нет?я в нее уже не верю....
А что в твоем понимании "дружить"? Это как? Ты хочешь с парнем: Цацками обмениваться? Духи разные вместе нюхать? Ресницы красить? шмотки в магазинах бегать покупать? Обсуждать последние сплетни? Ходить на спа процедуры? наращивать ногти?... Все вышеперечисленное в твоем понятии-и есть дружба?.. .
А смогла бы ты например в машинах ковыряться? А футбол смотреть с бутылкой пива? А сходить в тренажёрку и потаскать штангу? итд... .
Дружбы в привычном понимании этого слова (общие интересы) между мальчиком и девочкой-как таковой нет и быть не может. Разные интересы, какая тут может быть дружба? Может быть либо заинтересованность в чем то либо любовь, либо флирт.... все равно от законов природы никуда не денешься.
а зачем ему с вами дружить
ищи таких ребят которые самодостаточны и знают толк в отношениях, знают что нельзя торопиться и вообще головой соображать натсолько чтобы свои нижние порывы контролировать. Все мы подсознательно хотим и ищем любви, близости, теплоты. Но зачастую реализация этого выходит на самом низком уровне. Кто-то, хороший парень незная как выразить что творится в сердце просто предлагает секс.. он просто еще не готов сказать что
а что любовные утехи!
мне больше дружба дорога
о наши люди-человеки
как жизнь веселая
полна!
так что ищи кто готов.
а что любовные утехи!
мне больше дружба дорога
о наши люди-человеки
как жизнь веселая
полна!
так что ищи кто готов.
с такой няшей сложно просто дружить
дружба без любви - это пресно, бытовуха
а почему женщины бегут от любви?
Любовь Руснак
Потому, что дружбу сексом не морают!
Ты веди себя так чтоб в тебе скромницу увидели а не постель
ну посмотри на себя в зеркало.
помоему, понятно, что никакой нормальный мальчик не захочет просто дружить.
для дружбы подруги есть
...а ты скажи, что для большего - тебе нужно время.. .
>>>...они уже дружить то и не хотят. типо не могут.. . они на тебя давят.
Куда они денутся ? : )