Любовь
,
Намекать не приходится -сами все понимают, еле отбиваюсь ))))))))))
Девушки! А как вы намекаете что хотите нечто большего чем дружбы?
давай выдернем чеку в гранате нашей любви!!!
вот бы все с гранатами...
Арканю..))
"стрельба глазами"?
так прямо и говорю!
льну всем телом...
Я треснула ему прямо в лоб, да такой силой, что он сразу сдался!:)
Прямым текстом
Соблазняю.
Если умный-сам поймет
за баллом
никак. он должен сам догадаться)
Не намекаю. Не хочу. Меня интересует только дружба.
Да никак не намекают. ноги раздвигают и делай свое дело. а лучше пошли ее, чтобы обломать..
взглядом, глазами, намеками. а если не понимает, то ...видно не судьба
Я просто говорю---Не так я вас любила, как вы стонали!..)))

Глазками стреляю)))

Сам догадался.
Призывно смотреть, но руками не трогать...
Смотрю объекту моих желаний в глаза и спрашиваю: "Может быть нам пора сексом заняться? "...И сразу все понятно: Чего я хочу и чего ему нужно!
Нежно и ненавязчиво)))
Намеки, конечно, дело тонкое и не такое хлопотное, но подумайте, -а хватит ли ему понятий, чтобы догадаться? )
Я считаю, что самым оптимальным вариантом будет разговор по Душам.
От того, что Вы будете молча страдать, лучше Вам не станет. Тем более, что возможно он/она тоже испытывают к Вам романтические чувства, но из-за того, что слишком ценят вашу дружбу не решается рассказать о них)
Вам стоит сделать этот первый шаг.
В том случае, если Ваша любовь не является взаимной, и он/она говорит о том, что дружба между вами это всё на что Вы можете рассчитывать, стоит прекратить все контакты с этим человеком.
Да, это больно и тяжело, но придётся отказаться даже от дружбы.
Только так.
Отказаться от любых контактов с этим человеком необходимо на время, которого будет достаточно, чтобы Ваши чувства остыли.
Продолжать дружбу с этим мужчиной или этой женщиной не стоит, так как это только усугубит ваши страдания, и Вы будете питать несбыточные мечты. Вполне возможно, что это только «наплыв» чувств с Вашей стороны, которые часто возникают при дружбе между женщинами и мужчинами, и он быстро пройдёт.
Так что.. .
Я бы просто выбрала нужный и удобный для такого разговора момент, и поговорила.
Не важно, кто делает ПЕРВЫМ шаг.
Главное, СДЕЛАТЬ его и не терзать НИ себя, НИ его.. )

Вам стоит сделать этот первый шаг.
Только так.
Так что.. .
Не важно, кто делает ПЕРВЫМ шаг.

не намекаю. просто прямо говорю
Как, как! Берут за одно место и тащат в постель, а там всё узнаешь....
даже намекать не приходится и так всё понятно становится
по-разному. зависит от обстоятельств.. .
ну как минимум реагирую на проявленные знаки внимания.
надо всегда смотреть в глаза, глупо хохотать над каждой глупой шуткой жертвы, теребить локон короче примочек всяких много. Но леди не действуют прямолинейно ))))
они не намекают а наезжают как камаз на пешеходном переходе. )))
Хочу быть рядом
говорю прямо
кокетничать начинаю, глазки строить
ахаха)) ) чаще приходится объяснять, что я хочу нечто меньшее, дружбу например)))
никак.
глазками
Жаль телепатов нет ((Придётся ткнуть носом чтоб понял (если сам не догоняет