Любовь
Если вы чувствуете что мужду вами и другим человеком есть нечто большее чем симпатия но при этом вы оба молчите что вы
сделаете?или не сделаете ничего? я вот не сделаю ничего....вот хоть умри ...просто буду ждать... и может быть так и ничего не дождусь...
а я привыкла предпринимать шаги. не всегда это оказывается правильным решением но я такая, не могу сидеть и просто ждать. именно с моей инициативы начались отношения и я стала любимой)
Не кольнуло значит, а растрачивать, просто можно и с другими. А Вы достойны другого.
и что ждать всю жизнь?
в жизни дорог каждый миг!!!! научись его ценить!! !
найди ситуацию или повод и подойди! этому нужно учится! и даже всю жизнь
И Правильно "Не сделаешь" )))
И я не сделаю :ь
Ну у меня прям такого чувства не было, Но если я влюблюсь то признаюсь в любви сразу. А тебя надо тогда просто взять и все.
буду разговаривать
Я тоже не могла сделать шагов к нему.... А потом всё так сложиолсь удачно) Это как бы взаимность) При этом я делала такие мелки намёки.... А он не понимал их, но всё-таки первый всё сделал)
надо его как-то подтолкнуть к ответу.
Или попробуй, если он ревнует, то ты ему важна
пущу все самотеком, авось... .
ну конечно глазками стрелять и мило смущаться при этом не забуду
Я, скорее всего, что-нибудь предприниму... не потому, что я такая смелая, а потому что ожидание и неизвестность для меня самое страшное! А еще как представлю, что вот так впустую проходят дни, которые мы могли бы провести вместе..
взять инициативу в свои руки и сделать первый шаг