Любовь

У меня был друг, но отношения переросли в нечто большее..

Но на тот момент у меня был молодой человек, я задумалась что хочу расстаться с ним и быть с "другом", говорила что скоро расстанусь с ним и обещала это сделать. Ему было тяжело мне поверить, но он это сделал, признавался в любви. Я рассталась с парнем, но ведь не так просто все отпустить и попросила время на то, что бы отпустить В итоге друг уехал волонтером в Сочи и через неделю его переклинило что он уже ничего не хочет, что он хочет забыть меня, что надо мне раньше думать, а не затягивать все так. Я ему сказала, что все изменилось, он не верит и говорит что это все ему уже не нужно. . Я вчера стала ему звонить, он подошел, изрядно выпил.. мы с ним разговаривали, он пытался меня задеть в разговорах.. потом я предложила погововрить по скайпу. Сначала он не хотел, потом согласился. Иногда забывался говорил, что я красивая, потом опять начал, что ему больно со мной разговаривать и не нравится. В итоге проговорили с ним 3 часа ни о чем. Он все твердил одно и тоже, что уже поздно, что все перегорело. Я спросила насчет его слов о том, что любит, он ответил, что не хочет разговаривать. В итоге распрощались с ним. С утра написал, что ему приснился сон, что я так же херово себя с ним веду.. . Я ему ответила на это, но он не хотел видимо разговаривать, потом была переписка по смс и обсуждение еще раз. Он мне сказал, что пусть это будет уроком. Я не хочу его терять. Как вы считаете, что можно поделать в такой ситуации? Есть ли у него чувства все же какие-то еще? У меня в голове уже поездка в Сочи, но я боюсь, что она может быть бесполезна, очень боюсь.. .
А еще он сказал, что раз отношения начались не легко, то дальше лучше не будет... но я хочу доказать обратное.
Сергей Бойцун
Это хороший случай! Удачи!
Ольга Нестеренко
Лучший ответ
Слушайте своё сердце, а не советы со стороны!
Юра Гришин
Да-а-а, уж !
доказывать надо теорему, а жизнь это - аксиома
Маша Тараскина
продолжай в том же духе
Ищи лучше принца, а не идиота по жизни !
Серега )
У него старая крепкая любовь, отношения длились довольно долго и он не может отпустить прошлую ситуацию. Старается другими знакомствами заглушить, но на расстоянии всё возвращается. Присмотрись к нему лучше, может не стоит оно того.
Ольга Фадеева
очередное доказательство, что девушки тупенькие телочки
Сергей Бойцун Это да, к сожалению
Без обид, но вы в этой ситуации выглядите просто глупо.. . "Ты же говорил, что любишь", "вот она я - возьми меня", "я тут всё бросила - а ты фигвамы рисуешь"... а он всё отбрыкивается) Дорог и любовь всё таки разные вещи.. . определитесь для себя.. . но бегать за мужчиной - себя не уважать) И вообще, по какому поводу "волнения"?...вот такой вот, камызливый, он вам нравится?... думаю не особо.. . да еще и находится хз-где.. . решит, что нужны ему - сам придет, тогда уже вы будете решать.. . а навязываться-предлагаться.. . потом всю жизнь удивляться - чего это он меня ни во что не ставит) При любом раздрае чувств сохраняйте самоуважение.. . Удачи!
да прислушайтесь к своему сердцу, а не к зову природы...
Alpha Us Beisebsev
Ишь какой, урок он решил тебе устроить! Да кто он такой, учитель нашелся, тоже мне! Самой -то не противно?...
да бросьте все, найдете другого
Гуля Стыбаева
И в этом он прав - лучше расстаться
Влад Кушнир
виновата ты, ВСЕ!
Aoi The Gazette
Это полный пиздец... Голову эта вся хрень портит!
Да брось ты, что доказывать- то ???
он тебе на прямую сказал, что ничего не хочет.

но уж если собралась, то задень его самолюбие (а они ох как это не любят) :

напиши ему: Ты что думаешь, я за тобой бегать буду? мальчик мой, обломись у меня каблук высокий и корона спадает!
John Bennett
займись с другом любовью а парню скажи изменила
Оксана Дуб
Давай ему деньги!
Ну во первых, когда он был выпившим, сказал, что ты красивая, а это означает, что чувства всё же присутствуют.
Я думаю, что он либо просто испугался отношений, либо ему нравится ещё кто-то кроме тебя, и он не может определиться.

В любом случае не следует торопить события, не нужно напоминать ему об отношениях. Возможно, через некоторое время он осознает, что не может без тебя и сам сделает первый шаг. Только ещё раз повторю: дай ему время, парням его нужно гораздо больше, чем девушкам, чтобы понять, что ты и есть его единственная.

Если же пройдёт, на твой взгляд, слишком много времени, но он ничего не будет говорить о любви к тебе, или же если он просто разорвет всякие отношения, то тебе придётся забыть его. Но не расстраивайся - вокруг полно классных парней.

И ни в коем случае не едь к ниму в Сочи, это только ухудшит отношения!

Тебе остаётся пока только ждать.
Сергей Бойцун Понимаете, он ждал 2 месяца и говорил только о любви ко мне, он слепо влюбился и не видел ничего вокруг. А тут сокрее всего уехал от этого и сумел посмотреть на ситуацию с другой стороны, что он все делал для меня, а была нерешительной. Я тоже думаю, что в Сочи ехать все же лишнее, хотя он делал для меня разные поступки и я знаю, что ждал их от меня! И открыто говорил об этом! Поэтому я задумалась, что может стоит поехать!
Если примет значит тряпка
ну если быть честным перед собой, то лучше едь к нему... получиться ура, а не получится хоть мысли свои успокоишь ("А вдруг что-то вышло бы, а я то дура... и т. д. ") и будете жить каждый сам для себя..
Зачем заставлять любить?
Сергей Бойцун Да я не заставляла, он сам говорил, что любит меня, мы с ним не общались с четверга по понедельник и он мне такое написал. Он очень эмоциональный. Просто я поняла, что он мне дорог очень и не хочу его терять, а он говорит, что уже поздно. Что может измениться за 3 дня. Он за все это время что у меня были непонятные отношения с бывшим молодым человеком пару раз срывался подобным образом, но тут уже не срыв, тут он уже для себя решил все таким образом. Что лучше то, что есть подавить в себе.
Плохо дела плохи (((
Я думаю что он тебя не любит, вы просто хорошо знакомы так- как друзья, но не надо путать любовь с дружбой. Тебе нужно съездить в Сочи и принять правду такой, какая какая она есть, это лучше чем сидеть и гадать. Поговори с ним по душам, узнай каково он о тебе мнения. Не бойся это лучше чем быть в неведение.
лучше игнорить! сам всплывет!
да не связывайся с козом этим на свете есть много других парней хороших