Любовь
Мы знакомы уже два года. Сначала это была просто дружеская симпатия, а потом это переросло в нечто большее...
А потом он уехал учится в другой город и мы вообще прервали какую-либо связь! а потом он приехал на некоторое количество времени, а всегда когда он приезжал, если удавалась такая возможность он довозил меня до дома... Так вот, он меня подвез 2 раза, и я у него под таким, убедительным, но каким-то странным предлогом спросила номер телефона и он дал мне его)) а потом я ему написала, намекнула, что нравится, он сказал, что постарается чаще приезжать. Потом он снова приехал и сказал об этом только мне) мы с ним пошли гулять....Гуляли, разговаривали обо всем на свете, и он нравился мне все больше. Потом я замерзла и прижалась к нему так нежно-нежно, а он меня обнял так не решительно, но в тоже время властно и как будто он знает наверняка, что делает. Мы разошлись по домам. На следующий день снова встретились и погуляли. И потом встречались. Я была так счастлива, что он рядом, но мы друг другу ничего не обещали и вообще не было такого предложения типа давай встречаться и т.п. А в последний день перед тем, как ему уезжать, мы гуляли, мы стояли и он наклонился ко мне чтобы поцеловаться, но я отказалась. Он сказал, ну ладно и ушел. Мы переписывались где-то неделю, а потом он перестал брать трубку и отвечать на смс. Я ему звонила иногда, но он не брал. А вот не давно я ему написала, мол как дела, как жизнь? Он мне ответил, но когда я его спросила, не собирается ли он приехать он не ответил! и что мне теперь делать? Я не могу без него. Постоянно думаю о нем, и только с ним у меня дрожит сердце и все такое)
я тебе так скажу - когда мужчине нужна женщина - он будет действовать решительно и активно! ))
отказ от поцелуя это вобще смешно )) меня бы это только зажгло еще больше и без поцеляю я бы точно тебя не отпустил! но случилось то что случилось - а значит не очень то было и нужно ))
что ты могла бы сделать чтобы его вернуть - теперь это будет непросто, скорее всего у него уже есть женщина и она его вполне устраивает, тем более вы живете в разных городах, осуществить личный контакт затруднительно!
Милое солнышко, ты написала большой рассказ, но.. . никто на видел его, никто не слышал вашиз розговоров и точно тебе никто не сможет посоветовать что делать. Я так понимаю, что он с твоего города, просто учится в другом, подожди его приезда, подстрой встречу и поговори в открытую. Телефонны розговоры не помогут. Только я не пойму, если ты р нем так мечтаешь, почему же отвернулась и не ответила на поцелуй? Может он решил, что он для тебя просто друг, а сам то он хотел больше чем дружба. Нужно поговорить. Удачи тебе, солнышко!!!
Привет!! !
Знаешь, главное - не давить и не надоедать! Если ты ему нужна, он появится и позвонит, и напишет!! ! Возможно он сам не разобрался в себе! А ты крепись, пока просто поздравляй с праздниками и не надоедай!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ПОВЕРЬ!!!
Но ведь он сказал ну ладно и ушел.
Пройдет время и все расставит на свои места.
солнышко, а он не говорил куда и зачем он уезжает. я думаю, что или у него есть другая, или он очень занятой человек. а мой совет будет таким: если ты его любишь, если твое сердце подсказывает тебе, что это твой единственный и неповторимый! то всё в твоих руках! главное не отчаивайся! всё у вас наладится! удачи!