Любовь
Моя девушка имеет много друзей парней, а мне запрещает дружить с другими девушками (( как быть то!??? нечестно то ведь! ((
))) Как ты себя то поставил, ай ай ай, молодой человек) у меня всегда наоборот было)))
да и плевать на скандал) обрисуй девочке чётко свои принципы. а скандалить она может сколько хочет)
чувак, женись на ней, все пройдет!

Неплохо она устроилась, сама, значит, может, а тебе нельзя. Слушай, кто у вас в паре мужчина? Неправильно, видимо, ты себя позиционируешь. Никто никому ничего не должен. Это истина. Общайся с кем хочешь, а если её это не устраивает, то я бы на твоем месте задумалась о продолжении таких отношений. Либо оба обрубайте все контакты с противоположным полом, либо общайтесь и не делайте из этого проблему.
Конечно не честно! Плевать на скандал, пусть скандалит закатывает истерики в общем делает что хочет! Объясни ситуацию от начала и до конца, дай понять что либо она перестаёт так себя вести (общаться с парнями) либо ты начинаешь действовать так же как она!
У меня с парнем была такая фигня.. . Запрещал общаться с парнями, а у самого в телефоне и наяву 8 из 10 девушек.. . Я ему рассказала всё что я о нём думаю.. . По началу не понял! продолжил общение, а когда заметил что я начала общаться с парнями вопреки его запретам начал мне закатывать очередные скандалы, на что я ему припомнила мой разговор с ним и так называемое предупреждение, а потом сказала - запрещать будешь когда кольцо на палец оденешь, а пока нет, имею полное право! (но не в твоём конечно случае эта фраза...) . После этого он некоторое время по злился, но потом пришёл и при мне начал обзванивать всех девушек (за исключением тех с которыми и я общалась) и говорить что они больше не общаются не объясняя им ничего. И удалять номера после звонков. Потом то же самое сделала я. После этого у нас всё прекрасно!! ! Он понял что не стоит поступать так, как бы тебе не хотелось чтобы поступили с тобой!
Так что - вперёд!! ! На разговор!! ! Удачи тебе!!!
не найдете вы понимания. запрещать что-либо бесполезно.... будете делать втихаря. вобще, это выглядит как демонстрация своего слова над вашим. " я вот командую, а ты выполняй! "....зачем)