Любовь
С мужем 15 лет, то есть - привыкание. Любовь есть, а страсть ушла. Можно ли что-то сделать?
Вместе проводим отпуск, выходные, вместе ездим в магазин за продуктами. Выглядим счастливой парой. Но на самом деле страсть давно ушла, хотя остались дружеские, даже родственные отношения. Можно ли обновить чувства, или произошло их естественное угасание и все попытки "вернуть былое" напрасны?
Lybov nyghno podogrevat.. Prilagat ysiliya. Molodci chto sohranili lybov. Chtobi razogret strast - staraites myghy nravitsya ne tolko dyshoi, no i vneshne. Sohranite vashy zagadochnost. Stancyite, v konce koncov emy tanec ghivota. Sovetyy posmotret rossijskiy film "Lybov i golybi". Est v nem nekaya logika. Lycshe poychitsya na chyghih oshibkah, chem podvergnyt svoy opasnosti.
заведите животное или ребенка... или придумаите для себя совместное хобби-спорт, танцы, прогулки... или заведите любовника
Представте вашу жизнь друг без друга и вспомните всё хорошее в совмесной жизни и сопоставте .Только это должен сделать каждый внутри себя, чтобы аж сердце защимило.
Нужно импроизировать... попробовать все позы камасутры и т. д. ожно еще ролевые игры... заводит бешенно...
Это вполне нормально. Был период, когда у вас была любовь, грубо сказать, материальная.
Вот благодаря этой причине, вы и создали семью.
Но вы, как семья, в своих отношениях идёте дальше, в чувствах и любви. Это неизбежно во всех семьях.
Поэтому период материальной любви у вас проходит, уступая место любви чувственной и глубинной.
Это и есть причина тому, что у вас любовь как бы отсутствует. Но это наружно, а внутренне у вас идёт перестройка.
Если вы сможете сохранить семью, то у вас появятся новая любовь, которая будет более утончённа, чем ранее.
Раньше у вас была страсть. А будут чистые отношения и взаимопонимания.
Если вы устоите и не сорвётесь, т. е. не будете искать новых ощущений на стороне.
Если у вас есть взаимопонимание в семье, а любви как бы нет, то надо жить дальше и успокоится.
Хотя период перехода на новые чувства может занять несколько лет. Желаю вам терпения и надежды.
устройте романтические вечера плавно переходящие в ночи!... мда...))
Делайте все постепенно. Попробуйте что-нибудь иэменить в себе. Пусть он заметит, оценит. Попробуйте разнообразить ваше меню. Приготовьте что-то необычное, пикантное с эротическим названием. Это запомнится. Предложите посмотреть ему фильм с уклоном в эротику и посмотрите на реакцию. Пофантазируйте. Я уверена, что у вас все обязательно получится. Пусть он увидит вас в другом свете.