Тактичный и умный муж не назовет свою жену дурой. У вашего это похоже взято в привычку.
Развод тоже не выход-если конечно сходились по любви. Остается одно-объяснить что Вам зто не приятно слышать и в случае повторения будет получать тоже самое-но больнее. Принизьте его половые возможности-вмиг задумается. А вообще конечно все на месте решается.
Любовь
если муж называет дурой, что делать?
сковородой по тыкве, вас что не учили)
Можно ответить: "Просто рядом с тобой не хочу выделяться","зато хорошо твой ум оттеняю","Конечно дура. Вышла бы за генерала-была бы генеральшей" и тому подобное.
не будь дурой-обьяснись с ним,
самосовершенствоваться.
Соответствовать.
Спокойно собрать свои вещи, интеллигентно попрощаться и закрыть за собой дверь.
Навсегда.
книжки читай, Чехова рекомендую
Значит, пора стать стервой - это всё-таки менее обидно.
Стараться не быть ей.
дура это комплимент)))
Спросите у него, только постарайтесь выслушать и услышать.
скажи ему ты прав дорогой, вышла бы за генерала, была бы генеральшей, а какая у дурака может быть жена, естественно - дура
назови его дураком
Самосовершенствоваться не зацикливаться на словах.

согласиться. Всё успокоится
Пройти тест IQ и либо убедиться, что действительно дура, либо опустить мужа ниже плинтуса.
Перестать тупить....;)
Для начала нужно научиться уважать себя и не позволять унижать себя, кому-бы то ни-было, по любой причине или поводу. Кто тогда он, если женился на дуре?
Будь хитрее пусть думает и говорит что дура, а ты этим пользуйся на то мы бабы и ведьмы!
не знаю кто это сказал, но подмечено точно "Какой мужчина - такая и женщина рядом с ним"