Любовь

Я Дура. что делать?

Ну и я дура! И что? Правильно написали " Живи и радуйся!!!! "
Натусик )))
Лучший ответ
Если нравится - ничего...
Вы не дура. Только умный может про себя сказать, что он дурак. А дурак - никогда
так и живите. и райдуйтесь!
Ирина В
способности закрываются тем, кто имеет в подсознании агрессивные программы (ревность, обидчивость, гордыня, осуждение) .
учитесь любить - себя, жизнь, людей, и Бога - сотворившего все это.
пропитывайте свое эго любовью.
если сразу не получается - просто делайте "деяния любви" - дарите людям добро, заботу, помощь и сострадание - любовь.
любовь, как состояние единства с миром и всем живым - самое лучшее лекарство для души.
Ничего! Дурам (со слов самих женщин) обычно везет, особенно в замужестве, так что не унывайте!
Kristina Basova
умнеть
Sasha Zaharova
первый раз вижу такое имя
это хорошо когда человек задаётся таким вопросом-значит ещё всё хорошее впереди, читай книги и учись в учебных заведениях и будет всё гуд
Можно попытаться лечиться-медицына щас на высоком уровне....
Юлия Полякова
дура - это не судьба, это призвание
Да не паникуй, мужикам такие нравятся! За личную жиСЬ можешь не париться!
Если дура спрашивает, что с этим делать, значит она не такая уж дура.
Трезво оценить ситуацию и найти причину того по чему ты считаешь что ты дура=)
Алмаз Бопоев
Ой...)))) главное чтоб не понравилось..)))))))
выпей йаду, это не лечится.
Capella Tyan
если Дура то ни чего!)
Ума что ли нет?
ты молодец.... не каждый так может.... это показатель силы....
Полюбить себя, какая ты есть ..
А когда себя любишь уже не будешь себя критиковать...
Приятно познакомиться.
Это навсегда:))))
Elk Челяев
да ладно не парься, с кем не бывает
это не лечится )))))
Юра Kisin
Самое главное что не монстр! :-)
Лечиться
Ну дура ты, и че???
Елена
С каждым бывает. Ты наверное не на столько глупая как мой друг.
ни чего страшного.... я рада, что нас уже как минимум двое ) а дурам кстати по жизни везет...)
Robert Sutygin
Я тоже дура но мне нормально