Любовь
Кто-нибудь, помогите. Муж совершенно не желает делать мне приятное.
Вся проблема в том что я романтик, а он сухарь. Я уже не знаю как добиться от него внимания. Я уже с ним разговаривала, намекала и даже сама делала ему подарки, но заканчивалось это всегда одинаково, или он положит его или скажет что ему это не надо, и никакого спасибо. Я в растерянности. Что мне делать? ПОМОГИТЕ...
не нужно перевоспитывать под себя вашего мужа Примите его таким, какой он есть
кто тебя замуж силком тащил???
Его уже не переделаешь
Заведи любовника романтика) Например меня)
Если он не хочет сделать приятное, которое занимает несколько секунд, значит он плохой муж. А что делают с плохими мужьями? Правильно, разводяться. Если конечно не собираетесь терпеть всю оставшуюся жизнь
А чего помогать? Человек он такой.
посмотри сериал Большой ремонт, там как раз рассказывается про романтичную жену и мужа сухаря
фото своё покажи ...и номер телефона напиши ...если понравишься мне, я всё исправлю !
ну ты-же знала, за кого замуж выходила)
Мой муж такой-же) И ничего, живем 15 лет, я привыкла. Главное - он меня любит, ценит и уважает. Зарабатывает хорошо и в постели Бог)
Его отношение говорит о том, что твое поведение не соответсвует его эмоциональным ожиданиям, а это может разрушить ваш брак. Ты слишком много заботишься о нем там, где ему это не нужно, а значит ты входишь в его личную зону, куда не допускается входить даже от чистого сердца и с добрыми намерениями, поскольку это всегда вызывает враждебность и отчуждение. Поэтому тебе нельзя проявлять слишком много любви и заботы там где ему это не надо и не проявлять ревность и контроль в любом виде. Слишком много сладкого вызывает его неприятие. Прежде чем что либо сделать, подумай - полезно ли это для ваших отношений.
то есть раньше он не был сухарем?