Любовь

А кого время вылечило? - не верю, что оно лечит - слишком много времени прошло...

Parviz Faizullaev
Кроме времени, нужно и самой усилия прикладывать. Встречаться с другими людьми, увлечься разными интересами, заняться духовным и физическим развитием, возможно обратиться к психологу, ибо если любовь живет больше трех лет и она безответна, то это уже нарушение психики. Тут нужен доктор.
М.а.к.с.и.м. .
Лучший ответ
Не лечит время. Просто немного боль отпускает.
меня вылечило правда прошло 3 года.
не лечит оно.... лечит новая любовь..
Елена Шоль
Время лечит, но, к сожалению, не всех...
Кочетыгов Юрий
Время не лечит, оно только переносит острую боль в хроническую, которая периодически возвращается...
Смецкой Юрий
Не лечит время, просто притупляет боль .
это самый лучший доктор)))) времени никогда не бывает много!!!
Настя Неверова
Оно не вылечит. И каждое следующее чувство будет другим. И не нужно думать, что следующие отношения помогут забыть. Это не правда.
Настоящую любовь временем не вылечишь, ты права! Я тоже не верю когда говорят, время вылечит!
Юрий Марковец
Время затягивает раны но шрамы остаются на всю жизнь.
не лечит меня лично нет.. . меня моя с ребёнком бросила 4 года назат ( с богатым убежала) а я её люблю до сих пор... правда боюсь что заявится и заберёт сына.. . веть дибильный закон всегда на стороне женщин
время делает боль тупее, но не лечит проверила на себе
я по первой любви 4 года сохла, каждый день думала до боли.. . пока не встретила вторую)
Время просто притупляет боль.... а хотя всё течёт, всё меняется - меняемся и мы....
Kseniya Haimina
меня за 2 года вылечило... почти... главное не видеть человека.