Любовь
бывает ли так что умная умная и вдруг эта умная и полная дура?
это наверно про меня.... Вот люблю человека, живу с ним уже 3 года, а он меня просто игнорирует, домой прихожу, он со мной почти не разговаривает, а только сидит в компе, я после работы голодная, замерзшая, прихожу, он сидит, ничего не делает, а я начинаю варить, убирать, стирать, кошкин тубзик убирать.. . а на вопрос "ты меня любишь? " - он отвечает: "Нет", даже головы не поворачивая.... Я только сегодня ососзнала, с каким чудовищем я живу....
На всякого мудреца, довольно простоты!
иногда все мы оказываемся в дураках)))
довольно часто
наоборот бывает чаще.
Сплошь и рядом!
Обычно в итоге так оказывается. Когда глаза открываются на всю правду. Обычно тогда бывает уже поздно.
Так не бывает! Либо одно, либо другое.. . Умная может стать дурой в какой-то ситуации, а не совсем и постоянно. . С дурой так же....
только мужчина может сделать из женщины дуру, точнее чувства, сумашествие, влюбленность, страсть...
бывает и очень часто! ! даж за собой замечаю!!!!
постоянно
В отношениях. .
Девушки же думают сердцем. .
а оно очень часто ошибается..
В отношениях. .
Девушки же думают сердцем. .
а оно очень часто ошибается..
обычно так и бывает.... умная умная никогда не покажет что она умная очень, а вот дура будет наоборот кичеться, что она очень умная и все всегда про всех и все знает
бывает если себя не ценишь