Любовь
Люди, помогите. 20 сентября месяц, как я с девушкой встречаюсь.
20 сентября месяц, как я с девушкой встречаюсь. Не знаю почему, но я не могу придумать что ей подарить, куда сводить и т.п. Мне 16 лет... поэтому у меня денег мало) куда можно сходить с ней, что ей подарить, что ей лучше сказать ?)
Если с деньгами совсем туго, отведи ее просто в красивый парк, если есть какое-нибудь место, откуда весь ваш населенный пункт видно, то туда (только без риска для жизни!) . Может наскребешь хотя бы на одну розочку? Ей все равно приятно будет. Напиши ей длинное письмо (только от руки, так романтичней) о том, что у тебя изменилось в жизни с ее появлением, какая она замечательная, как ты ее любишь и т. д. Поверь, иногда такие вещи гораздо приятней дорогих подарков. В общем, постарайся, чтобы ей запомнился сам день, а не твой подарок. Ты молодец, что помнишь вашу дату. Так держать!
Купите одну красивую розу.
а семки в подъезде погрысть не катит ?))
да дата конечно круглая
ну например мой парень сказал что для него месяц-это не праздник, год или пол года-это праздник... А вот мой первый парень когда мне было 16 лет устроил мне такой мини сюрприз: Он купил бутылку шампанского, коробку конфет, зажег свечи, и под каждую конфетку положил бумажку с надписью "я тебя люблю". В том же возрасте на день святого валентина он рано утром украсил мой подъезд (точнее пролет) шариками и на стену на скойч приклеил большую открытку 101 причина почему я люблю тебя
в таком возрасте срок!) )
Организуй дома вкусный ужин, цветы, и поставь вашу с ней музыку)) ) ну если вашей нету - поставь любую какую-нибудь нашу бабскую фигню)) )
если дома никак.... хренова тебе) ) своди в цирк! Там есть над чем поржать))
а зачем тебе это надо ну встречаешься и встречаешься что такого месяц не срок
та детсад смахивает... месяц это не такая уж и серьезная дата!! подари шоколадку.... а вот на год можешь что-то пограндиозней придумать... в любом случае любой знак внимания должен девушке быть приятным!
Как же ты за ней весь этот месяц ухаживал, что у тебя фонтазия кончилась. Ну отведи её в то место где вы познакомились, и сделай ей там, что-нибудь приятное. Песню спой, или ужин накрой. Подпрок та где-нибудь спрячь, а она пусть найдет.
Отведи её в самое романтическое место в городе, вечером, Не ресторан, а возвышенное место, где вид красивого ночного города и чувственно подари ей одну розу. Например попроси её закрыть глаза и проведи бархатными лепестками розы по ее щеке, по губам поцелуй в губы легким нежным поцелуем, не в засос. Скажи: " Открой самые умопомрачительно красивые глаза в мире и прими этот цветок в знак моей любви к тебе.... и еще если сможешь конечно поднять её на руки и покрутить)) ) Все у тебя будет хорошо! Смелей чувак!!!!