Любовь

А если человек,встречаясь со своей девушкой 5 месяцев,так ей ни разу и не сказал что любит...

Владимир Юдин
Это, по крайней мере, намного лучше того, когда постоянно разбрасываются подобными словами, а на действиях 0...зато, когда вы их наконец услышите-это будет запоминающе и очень приятно:) плюс, на тот момент уже можно быть уверенной, что он эти слова не просто так говорит, т. к столько времени на них не решался... так что, одни плюсы;)
Мария Каторгина
Лучший ответ
Не нужно его торопить, значит нет у него ещё уверенности в своих чувствах.
О любви не говори,
О ней все сказано,
Сердце, верное любви,
Молчать обязано,
Без причины не гори,
Умей владеть собой,
О любви не говори,
А молчать не в силах — пой!

Говорить слова любви это не значит еще любить....
Герман Сумской
ну, мужчинам просто физически трудно выговорить эти слова. очень уж они окончательны
Зачем лишнее говорить скоро это не понадыбится
А это девушка все эти 5 месяцев спала что ли??!!))) Неужели он её не интересовал??!!))) Могла бы ведь интересоваться изучать его какой он!!))) Как женщины, так и мужчины разные...
Нурсултан *
Значит не любит.. Чего ж тут неясного??
Еще все впереди.
значит не любит
скажет, обязательно..
Nelly Shetnikova
Так не любит и все тут.
Илья Ильин
Все люди разные: одни говорят эти слова ежеминутно, другим - сказать эти слова, значит взять на себя какие-то обязательства..!
Дарья Глушак
значит не любит.
значит она этого незаслужила .
Вова Пупкин
мужчины считают, что зря слов бросать нельзя, за них надо отвечать. значит пока еще не на столько любит, чтобы уверенно сказать
Виталик М2
он пока ружжо пристреливает..)
Значит, он не эгоист.
Елена Бабан
мужчины вообще редко говорят это слово. они показывают свои отношения к вам исключительно делами. не ждите слов пусть дела его говорят вам о его чувствах.
Алия Смагулова
Значит не любит. Что по твоему любовь по количеству проведённых вместе месяцев появляться должна? Можно и 3 года встречаться не особо пылая любовью и что?
Оксана Паренко а по твоему по количеству признаний?
Проблем нет-не любит!!
Галина Злобина
Люди разные все. Одному ничего не стоит сказать, а другому и жизни мало, чтоб признаться. Да и на столько ли нужны эти слова, любовь надо доказывать.
Алла Пялкова
Значит не любит ...ещё...
А вам обязательно нужны слова? Есть мужчины. которые каждой второй готовы в любви признаться, а есть, которые слова эти глубоко в сердце хранят, не решаясь сказать их, боясь отказа. Может быть ваш мужчина из таких, попробуйте подтолкните его, признайтесь ему сами или спросите его об этом. Если для вас это так важно.
Анна Федорцова
Согласен с теми, кто считает, что главное-поступки.
не надо менять мильён по рублю. сказал раз, как отрезал! а если не сказал, значит, скажет)
А может, и не любит вовсе, а может, не уверен в чувствах. Мало ли причин!
бувает, что мужчина вообще считает слова банальностью и предпочитает доказывать любовь делами
Victor Dobinda
-Люди живут вместе всю жизнь и только в старости понимают, что любят друг друга
стесняется....
Улан Аскарбек
Нормальный человек. Бредом воздух не сотрясает.
Не хочет разбрасываться словами или не уверен в своих чувствах.
Влад Ткачев
есть мужчины, которые не носят своё сердце на языке ( они любят молча, в сердце, не могут как то об этом говорить. но тем не менее они своими поступками показывают женщине, как она ему дорога. )так лучше так, чем другие балaболы твердят всем и подряд: как я тебя люблю! и меняют девочек, как перчатки
Koollёk Blinov
Владимир Юдин Поступки поступками,а слышать то хочется....
Мужчина, который любит, обычно выражает свои чувства своими поступками, общим своим поведением, и часто не подозревая сам того, что некоторыми своими действиями или поступками фактически делает признания в любви, что всегда заметит женщина. Но, и в словах мужчина, в некоторых ситуациях, может делать признание в любви, и не редко такими словами могут оказаться не "я люблю тебя", а "ты дорога мне"
Zhanna Narmanova
Суди по делам и глазам.
Может он от волнения начинает заикаться и ком в горле ...
боиться произнести эту фразу т. к. боиться испугнуть свое счастье.
Будь к нему внимательней и сама все поймешь.
Наталья Пак
Ничего не значит. Если ты видишь его действия к тебе, поступки, внимание и т. д. если они есть - то значит ты ему не безразлична... если нет сама понимаешь.
порой эти три слова для многих ничего не значат. и говорят просто как повседневное привет или как дела...
Вадим Яцкевич
Да пусть не говорит, а поступками доказывает. Действия красноречивее слов. Но раз у вас возник вопрос, то, наверное, поступков тоже нет.
немой?!
Марта Кирилюк
Робкий.
Или Любви - нет.
На слова о ней можно, конечно и напроситься, но нужны ли Вам пустые слова?
А если говорит, что любит и врёт?
Извините, но скорее всего он не любит.... когда любишь по-настоящему, то признаёшься в Любви ежеминутно!!!!
Silver The Hedgehog
не торопи события! всё будет офигенно!!! верь!
это нормально.... я всё по глазам вижу.... и это мне больше нравится.... пусть поступками проявляет свою любовь, а не пустомелит....))) -
Причин может быть реально мнодетсов и тут 50 на 50...
Пускай девушка спросит его на прямую, любит он её или нет.
зачем лишнеее
или протирает ружжо))
а секс был?