Любовь
Живу с парнем, планируем свадьбу летом, но мне очень нравиться другой.. Как быть? Дайте совет пожалуйста.
Еще до отношений с нынешним испытывала симпатию к мальчику, который уже спустя два с половиной года не дает себя забыть. Если расстанусь с этим, чтоб разобраться, то потеряю его на всегда. Но боюсь сделать глобальную ошибку, если выйду за него замуж летом..
Кого любишь будь с тем
Я офигиваю от этого бреда!
вечная делема. .
Я УМНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ ?
если ты этого не любишь, нахуя за него замуж собралась ?
что бы потом с первых дней ему изменять ?
а с другой стороны - нужна ли ты тому, за которым сохнешь?
захочет ли он на тебе жениться ?
ты просто ДУРА.. .
повзролей, и разберись в себе..
Я УМНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ ?
захочет ли он на тебе жениться ?
ты просто ДУРА.. .
повзролей, и разберись в себе..
не выходите.... или думайте сами
ох дети... .
замуж выходить нужно тогда-когда разобрался сам в себе-это первое... .
второе-замуж или женится надо тогда когда знаешь что есть любовь-любовь это не нравится или нравится- любовь это принцыпи-которые действую во преки всему.. .
В любви сомнений НЕ бывает! В настоящей любви!... А так ты и будешь скакать. То третий появится вроде получше, и четвёртый....
М-да.... Проблема... .
Без бутылки не разобраться....
к этому подходи серьезно.... если видишь будущие с ним и любишь забудешь про того парня и будешь счастлива если всего этого не чувствуешь и не видишь не выходи замуж потом сама пожалеешь об этом что ничего не сделала! ЗАДУМАЙСЯ
ну а что тут думать, заведи себе ещё одного, и тогда проблема будет совсем другая) или сделай так, чтоб до времени свадьбы он сам перехотел её) включи стерву-контролёршу) он сам уйдёт)
да да, согласна с Артёмом Осадчий