Любовь

что делать если мама категорически против парня моего?а я уже сним 2 года.тайно!что делать?

это твоя жизнь, а не ее
Diman -56
Лучший ответ
а просто поставь перед фактом её.
найди другую маму, железно
Майя Салфер
продолжай... а вообще мамы умные.
еще немного и мама станет бабушкой, а там нравится не нравится ни кто и не вспомнит....
Эвелина ***
На самом деле это паршиво. То есть, то что тайно. Рано или поздно придется все объяснять маме или расставаться. И чем позже это сделаешь, тем сложнее будет.
Если вам за 18 и у вас свои доходы - это ваше право решать.
Павел Жуков
проверено не только на себе: если родители брак не благославят, он счастливым не будет.... задумайся
мамы плохого не желают - задумайся над этим. хотя конечно трудная ситуация! Желаю удачи!
Если парень стойкий то перетерпит, твою маму. И нужно темболее потерпеть один год. если переживете, значит все тип топ будет!!!
попытаться ее переубедить. а не получиться делай по своему, жить то тебе.
Антон Акулов
я бы на твоем месте попыталась бы понять причину, почему она против. поняв ее я постаралась бы устранить эту причину если это возможно. а вообще наверное лучше всего убедить маму что с этим человеком ты счастлива, если это так, я думаю она поймет.
Nina Ninochka
тебе в дальнейшем жить с кем? маму не слушай...
Помоги маме вспомнить, что на кода-то тоже была молодая, и как-то так деликатно, помоги ей рассмотреть его лучшие стороны, хотя, возможно, стот прислушаться к ней - интуиция, предчувствие, инстинкт самосохранения, в смысле - сохранние рода - материскй инстинкт.... стоит подумать
это всё пройдёт. Живи своей жизнью и никого не слушай.