Любовь

Что делать если мама против моего парня? Он восточный мужчина, она думает они все козлы и не уважают женщин!

живет стереотипами...как убедить об обратном???
Маму надо слушаться !!!
мама просто не хочет увидеть твою отрезаную голову дура
Eziz Астанов
Лучший ответ
У твоей мамы жизненного опыта больше. Прислушайся к ней и брось ты этого дикаря!
Мама права, но если есть желание разбить собственный лоб делайте как знаете.
Галина Беляева
Так ваша мама во многом права. Конечно если вам исключение не попалось.
Твоя мама права. Я бы на твоем месте рисковать не стала. На одной любви далеко не уедешь. А ты знаешь, что у них женщины не работают? Все деньги держит при себе мужчина, и если вдруг тебе там станет плохо, то ты даже домой вернуться не сможешь. Будешь жить в страданиях, терпя унижение. Тебе это нужно ?
Надежда *
Дура, хочешь быть постоянно босой и беременной?
а,может,не надо никого убеждать??просто делай так,как считаешь нужным.со временем все само станет ясно и все сделают определенные выводы
Анна Морозова
и правильно мама думает
мама права.. . Все будет красиво и приятно первое время, а потом они проявляют свою истинную сущность. Хотя.. . можешь попробовать и испытать все это на своей шкуре. хотя 1% везенья в этом случае никто не отменял...
Слушать маму.. . Лично знал милейших (кроме шуток) восточных мужчин которые забрав русскую жену к себе относились к ней там во 100 крат хуже чем к своим бабам и детей отбирали и бросали по настоянию своей семьи "зачем тебе русская разведись на нормальной женись.... " ей богу хороших примеров и не назову.
Люди разные бывают, но обычно маму слушают!
парней может быть хренова куча, иногда и такое случается что у каждые два дня новый и каждый следующий любимей предыдущего, но это всё ничто ведь мать всегда одна и другой не будет))
:[Mad Cat]
потом ни мужа ни детей не увидишь, заберет их к себе и будишь рыдать, как детей забрать. Сначало все красиво, думай о будующим. Наш Иван куда лучше, пришел пьяный с работы, закрыла его на балконе и все.
Penguin? Not?!
Среди русских нет что ли нормальных мужиков? Зачем кровь мешаете? Бабы вы дуры....
мама ведь правду говорит чурки они кобели могут иметь 3 жены и пять любовниц!!!! только в разных странах!!!! так что ты залетиш а он уедет и расти сама а от чурок дети рождаются даунами!!!! у меня таких пару знакомих есть!!!!