Любовь
мама против моего парня, которого я очень люблю. Подскажите что делать???
снять квартиру отдельно и ебаться сколько влезет.. коль такие взрослые...
Думать.
Жить нужно отдельно. Для заявлений необходимо быть независимыми, зарабатывать самим и уметь нести ответственность за поступки и слова.
Узнайте, почему против. Мамы - они как рентген, видят все, Может он просто нехороший человек, а Вы этого не видите.
Смотря почему она против.. . Порой нашим родителям, с высоты накопленного опыта, бывает виднее, и иногда бывает лучше прислушаться к ним. . Не зная до конца ситуации - нельзя дать правильный совет)
Если ты самостоятельная то думай. А так родителт своему ребёнку плохое не посоветуют. Поверь мне, испытано на себе. Развелся через 3 года.
иногда надо доверять мнению мамы.. . хоть и кажется, что она делает все назло.. . а все же мама есть мама.. . хорошо что она вообще есть....
поговорите с мамой по душам, выясните почему Ваш молодой человек так ей не нравится.. может действительно в нем что то не то.. со стороны виднее..
ничего не делай... встречайся... и если мама будет права это будет твой опыт... пусть мама не лезет, ты должна изучить как плохх парней так и хороших, чтобы в дальнейшем было проще жить
НЕ маме же с ним жить а тебе! ! Вот и принимай сама решение!
Стоит снять розовые очки и посмотреть, возможно мама права ей жизненный опыт подсказывает.
поговорить с мамой. ты уверена в парне? тогда оставайся с парнем. мама поймет. не стоит в любви слушать даже маму. только сердце
Попробуй узнать у мамы, в чем причина данной антипатии..
Хватит слушать маму! Вообще девушки сироты самое удобное дело!
а почему мама против него? может есть серьезная причина и тебе надо задуматьсья может мама права?