Любовь
Парень не может найти работу уже 2 года. Из- за этого скандалы... что делать
работать он не хочет... и еще ярко выраженный синдром альфонса...
интересно, где он её ищет, в Кремле что ли))))
Два года не может? Значит точно не хочет. Пусть поищет себе состоятельную даму, на чьи деньги будет жить.
Иди в сантехники
найдите ему работу сами
Если это муж, то самое логичное уйти. Если человек не муж (чей-либо) то стоит дать ему довести ситуацию до критического уровня, когда у него не будет денег даже на яву в мягкой пачке - работа найдется сама собой через неделю максимум )
Интересно какую он работу ищет? Вакансий много, было бы желание
А первый вопрос имеет отношение ко второму?
Вместо скандалов поддерживать самооценку парня на нормальном уровне, иначе хрен он вообще работу найдет.
Все такие находчивые.. . Меня к примеру не берут на работу по специальности только потому, что я.. . Не девушка. Хотя какое это нахрен имеет отношение к бухгалтерии - нипанятна.
Так что ситуации разные бывают)
Согласен, в лихие девяностые и то за такое время можно было найти
вам не надоело его содержать?)) 2 года-это срок (((
А он действительно не может найти работу? Или может просто не хочет работать? Над этим стоит задуматься...
Просто попытаться понять парня))) ) Поддержать и помочь))))) )
А если это вас не устраиваете, то попытайтесь как то сдерживаться)))
значит так она ему и нужна меняйте парня))))