такое отношение ктсебе недопустимо! При возникновлении ситуации ещё впервые нужно показать, что Вы так к себе относиться не позволите! Чтобы человек в дальнейшем этого не повторял, да и выглядеть вы в его глазах будете намного выше.
может он и любит вас, но либо эмоционален, либо не уважает
Удачи
Любовь
Парень называет девушку "мразь" в перерывах между "люблю" .
и? ? может он и любит ее.. . а то что МРАЗЬ-сама виновата.... не присекла изначально такие гадости в свой адрес-терь всегда так будет-ибо позволено
Мразь как раз он, а не она!
нормально это. Когда любишь дуру так бывает. Так доведет порой что и не так назвать хочется. Любовь зла...
Кнут и пряник, так, что все нормуль!
Если уважаешь себя, то не терпи. Не на мой характер: уже дала-бы коленкой под...
Если ей нравится быть мразью, то на здоровье! В этой ситуации она сама должна решить, кем ей быть. Женщина не дорлжна позволять ТАК с собой обращаться, если ей это не нравится.
если девушка мазохистка - то, конечно, ничего страшного....
называй его в паузах ,,чмошник,,. и пусть докажет, что ты это не любя....
Если имя у ней Мразь.
Можно ласково Мразина, Мразинушка
Врёт он, что любит. Кто любит, тот такого себе никогда не позволит. А за такие слова оченно пальзительно заехать по ...фэйсу....
существуют грани, за которые лучше не переступать в любовных отношениях. . ему, видимо, насрать.
Да и девушка зря такое допускает.. . Таких надо сразу пощечиной побаловать)
Может для него и мразь и люблю-синонимы.
Смотря за какие заслуги он ее так называет! Хотя наверно это вообще подлежит никакому оправданию. Он скорее всего очень слабый и грубый, невоспитанный человек!