Любовь
Мой люимый оказался женат
Здравствуйте, я познакомилась с парнем. Начали хорошо общаться катались на великах встречались каждый день, каждый день водил по ресторанам, руки целовал, никаких подозрений у меня не было. Серьёзный, умный, ласковый обходительный, все было слишком хорошо влюбилась до безумия, жизнь разделилась на до и после. Отношений до него у меня не было ( мне 22) ночь мы вместе не проводили, и он всегда ложился спать мол устал на работе и ночью мы не разговаривали по телефону. И вдруг ожнажды ночью звонит подняла а там женский голос, сразу поняла что к чему. Жена начала мне писать и все рассказала ( у них дочь). Решила покончить с этими отношениями завтра не говоря что знаю что он женат ( жена попросила не говорить о нашем разговоре и о том что она знает). Но больно жо ужаса. Правильно ли я поступаю может устроить истерику?
зачем....
забудь чужое и ищи свое ..)
отбей
Ну, допустим, истерика тут ни к чему! Просто спросите: "Ты женат? А то я что-то упустила этот вопрос задать... но уже начала мечтать. Можно паспорт... позырить?" Если начнётся какая-нибудь муть... типа паспорт оставил у мамы, или его вот только сегодня украли воры, или потерял... вот прямо резко и внезапно... то и незачем дальше выяснять этот вопрос. И так же тут ясно, что выворачивается. А честному человеку не нужно ни выворачиваться, ни юлить. И вообще... что это за "тайны мадридского двора", но говорите, что Вам звонок поступил... от жены... ну якобы? Может и нет никакой жены или она есть, но давно уже они в разводе?!
Да ты шо... кошмар...
Зачем тебе истерика? Если ты не беременна от него - просто прекрати общение, ничего не объясняя...
это не называется истерика.
Он тебя наибал.
он тебе врал
А ты молча глотаешь это? И тебе жена говорит "только не говори ему"????вы блд там все жертвы чтоли????
схерали не говорить? Надо вмазать ему по всей форме.
Он вас обеих наибал, а вы обе стерпите. Тряпочки безвольные ((((
Он тебя наибал.
он тебе врал
Какие истерики. Он этого не стоит. Послать.
Кому Ваша истерика нужна. И с женой дружбу не водите, она Вас точно не как подругу воспринимает.
Не надо истерику.
Такие вопросы нужно решать в первые 10 минут знакомства.
Надо поговорить, честно и открыто. Жена (если это она была), вам не подруга и вы ей ничего не должны. Прямо спросите и объясните, почему спрашиваете. Дальше поймете, где правда.
Хм. С ним всё равно надо поговорить. И всё выяснить. А вдруг это не жена вам звонила, а его бывшая, которая хочет вашего расставания? А он больше не хочет быть с ней? Плюс узнать причину его обмана, если это так. И только после этого принимать какие-то решения. Решайте проблемы по взрослому
Оставь их обоих разбираться со своими проблемами. Там есть проблемы если парень блудить пошёл. А сожалеть о потере такого нет смысла. Предав одну предаст и другую.
А вдруг это не жена вовсе, а кто-то взял его телефон?
Какая умная расчётливый жена . Если хочешь ввести смуту в семейные отношения то закатил ему скандал, если хочешь сохранить их отношения то просто порчи с ним без объяснений, хотя он найдет другую и будет так же изменять, но их семья развалиться хотя бы не из-за тебя
Зачем истерику то? Ты что, истеричка? Просто можешь сказать, что узнала, что он женат и у него есть дочь, и что он козел, раз гуляет на стороне от семьи с другими девушками.... И что тебе такой подлец не нужен. Вот и все. И совершенно не обязательно рассказывать откуда узнала и как. Отчитываться что ли перед ним? Просто сказала и ушла. С достоинством. ВСЕ.
Ты уверена, что это жена звонила?
Всё просто: "Покажи паспорт"
Или: "Хватит тянуть, переночуй у меня"
Всё просто: "Покажи паспорт"
Или: "Хватит тянуть, переночуй у меня"
Юрий Серопянц
Получила фото как доказательство
Истерику устраивать не стоит, а поговорить - обязательно. Просила вас жена или нет, не важно. Я думаю, стоит рассказать, что вы все знаете. Неизвестно какая там ситуация, может они с женой разведены или на грани развода.