все девушки такие, вопрос в том, милые, любимые наши девушки, я думаю со мной сейчас согласится добрая половина мужского населения: зачем хоздавать проблемы, ревновать на пустом месте когда всё хорошо и спокойно, кому нужны лишний беспочвенные проблемы?
А у вас принцып простой: Если проблемы нет то её нужно придумать
Любовь
нужно ли ревновать,если люимый человек вовсе не дает поводов???
А что такое ревность?
Сестра родная страха,
Причём, не за того, кем дорожишь…
Как будто, птица Феникс,
Восставшая из праха,
Раскроет крылья и давай кружить –
И тень от этих крыльев
На мысли и поступки
Ложится, солнца заслонив лучи…
Страх, что к тебе остыли,
Лёд отношений хрупкий
Крушит без всяких видимых причин…
Цепочка подозрений
Дробит остатки чувства,
И прогрызает душу, как червяк.
Жить в кабале сомнений –
Бессмысленно и грустно.
Иначе надо б! Да, не знаем как…
Сестра родная страха,
Причём, не за того, кем дорожишь…
Как будто, птица Феникс,
Восставшая из праха,
Раскроет крылья и давай кружить –
И тень от этих крыльев
На мысли и поступки
Ложится, солнца заслонив лучи…
Страх, что к тебе остыли,
Лёд отношений хрупкий
Крушит без всяких видимых причин…
Цепочка подозрений
Дробит остатки чувства,
И прогрызает душу, как червяк.
Жить в кабале сомнений –
Бессмысленно и грустно.
Иначе надо б! Да, не знаем как…
Нет! нет! и еще раз НЕТ!))))))))) )
Скока свому говорю все без толку
Это порода отдельная такая.. ревнивцы))))))))))))))) 0
Скока свому говорю все без толку
А смысл, если нет повода, не буди лиха, пока оно тихо (((((((
Если хочктся тратить нервы свои и ЛЧ, то конечно нужно.. . ;))
если по натуре ревнивая то все равно, как говориться кто ищет тот всегда найдет))) ) ну а если не дает и не ревнивая то зачем?
Специально не любят, специально не ревнуют.
Это как? чтоб жизнь ему медом не казалась?!
зачем без повода то ревновать? чтоб сбежал от тебя?
ревновать вообще никогда не нужно, это нехорошее чувство обственности...
для чего? Ревность - это глупость!! ! Ревнуют только неуверенные в себе люди!!!
Ревновать, значит себя накручивать. А в конце концов вы просто разбежитесь, потому что якобы не сошлись характерами. Постарайся себе представит картину, обратную этой. Что если он тебя будет ревновать без поводов. Тебе будет приятно? Вот и весь ответ. Хочешь, чтобы отношения были долгими и прочными, прекрати заниматься глупостями)))))
net, koneshno. Zachem eto tebe, lishnaya ssora
Ревнуют только не уверенные в себе люди! Выводы делай сама! Удачи!
если хочешь разрушить отношения-давай, вперед!!!
ну если тебе просто скучно то попробуй но не заиграйся а то так и поличеца . небыло ни чево а че зря ревнует надо изменить