Любовь
ревную сильно парня, даже если он повода не дает. Что делать?
я вполне была уверена в себе . Просто появился человек, который мешает. И заставляет меня ревновать! И все знают, что это девушка, которая бегает за моим парнем очень красива. И я и он , и его друзья. Вот и боюсь. Он со мной и этого должно быть достаточно но все же!!! Надеюсь, вы понимаете меня и дадите совет!!! Как преодолеть страх?
плюнуть
Наплевать на это! Быть выше ЛЮБЫХ девушек, пусть даже топ-моделей! Запомни-то что ТВОЁ на самом деле всегда вернется, а то что не вернется никогда и не было твоим! Как Бог даст..
Нет смысла, если мужчина тебе неверен. . своей ревностью ты ситуацию не изменишь,
а только надорвешь себе душу, поседеют твои волосы от переживаний, на лице появятся
морщины. Если мужчина тебе неверен, и ты об этом знаешь, то, ревнуй, не ревнуй, а факта
его измены не отменишь. Тут надо либо молча и с гордо поднятой головой уходить, если
ты не можешь мириться с его неверностью, либо стиснув зубы терпеть дальше это положение
вещей, раз оно тебя из-за денег, власти, детей или других соображений устраивает.
А вообще ревность это такая приправа к любовным к отношениям, которая хорошая, когда
чуть-чуть и в меру. А если ревности слишком много, то такая приправа уже превращается в
отраву. И еще мудрая истина о любви: любящий человек постарается никогда не давать тебе
повода для ревности.
Я малость недопонял. Это ведь девушка заставляет тебя ревновать, правда? Не парень же? Так ты лучше бы с ним поговорила. Или ты собираешься ревновать его к каждому фонарному столбу? Надо быть уверенной в избранном ТОБОЮ человеке и доверять ему. Если же ты будешь постоянно ревновать, то вам лучше расстаться, честное слово. Или ты его на цепь посадишь, чтобы не исчезал из поля зрения?
будь лучше всех и пусть он это увидит! и совсем не страшно, если для этого придется где-то себя вести неестественно, где-то дерзко, где-то скромно! а когда он это увидит, ему никогда не захочется тебя терять! и она уж точно не станет тебе помехой.. . хвост пистолетом! удачи!
Подружитесь с этой девушкой.... это один из вариантов.. .
А вообще- то сохраняйте спокойствие. Как бы ни было это тяжело!!! Спокойствите и достоинство. Не делайте резких движений... А если Ваш парень не дурак, то от Вас он не уйдет. Поговорите с ним... скаажите, что Вам не приятно что он позволяет за ним бегать... Просто, по-человечески поговорите. Без истерик и нервов. Должен понять.... УДАЧИ ВАМ.
А при чём тут "красива"?Главное, чтобы у вас с ним интересы были одинаковые. А красота важна только на этапе знакомства. Да и намекни ему, что красавицу в любой момент может и другой увести! И, между прочим, если он от тебя убежит - значит и с ней долго не останется. Кстати, может у неё такой спортивный интерес?
Не знаю.. . Всегда говорил себе, никогда не нужно бояться бояться.. . По определению, ревность унижает. С другой стороны, быть вовсе неревнивым скучно и противно.
Если ты ему дорога и он тебя любит, то преград для ваших отношений нет... а если же уйдет, то... делай выводы... значит, он не нужен тебе!