Любовь

Мой парень работает в такси,я его ревную к его пассажиркам, но он повода не даёт!!Как вести себя достойно и неревновать?

Понять, что это - дико стыдно, если проблемы с ревностью - у тебя, а срываешь ты их - на парне. Это все равно, как если бы ты - отравилась и ненавидела его за то, что он вместо тебя посрать не бегает
Роман Иванов
Лучший ответ
Мужику не нужно много повода, что бы залесть под юбку, но это стериотип. Нужно, рисовать в своей голове другие картинки ( мысли материальны) , например, что возит он старых бабушек или мужиков, а если и садится к нему девушка, так она сама перепуганная водилами и шарахается от них, как от беса) ) Мысленно посылайте ему установку, что ему его пассажиры как кислый борщ))
Дуденков Денис
меня к картинкам здесь ревновали.... убежала... и он от тебя убежит
))) ...садись рядом - вместо счётчика ...
Alexandr Inyaev
Мой муж тоже таксист со стажем. И поверь мне его уже тошнит от этих баб.
F*
F ****
сдерживай себя.
Я много лет проработал массажистом в сауне.... в т. ч. приглашали и в женские дни. Такая работа.... и если уж он захочет наставить рога то наставит будь спок.... если он тебя любит то делать этого не будет арифметика проста.
Сергей Набожейко спасибо вам Анатолий!
А доверие где?!!! Маришка не стоит ревновать, тем более если повода нет! Ты можешь испортить Ваши отношения своим же недоверием!!!! Скажи 100раз человеку что он свинья на 101 он захрюкает!!!! Желаю Удачи!!!
Сергей Набожейко ой спасибо Мариночка)))просто я так его боюсь потерять((((
Марджана Ульжабаева Маришка я Тебя понимаю....Ну ревностью можно разрушить все!!!!Просто люби его искренне!!!!Сделай дома такую атмосферу чтобы ему хотелось туда возвращаться ...бежать домой))))

Просто представь себя на его месте....Поверь тебя бы это раздрожало и в конце концов ты бы сбежала от него!!!!

Удачи!Счастья!и ДОВЕРИЯ!!!!
успокоиться.. а лучше - думайте так - он будет делать как я.. тоисть вы будете с кем-то флиртовать и он... вы будете только о нём думать одном - и он.. ревность очень плохая штука она разрушает семьи.. и в большенстве случаев без причинная ревность... берите себя в руки.. вот лучше тут сидите когда мысли плохие и помогайте советами людям.. тогда многое для вас прояснится
Наталья !!!
Сергей Набожейко спасибо Верусь