Любовь
Дружу с парнем давно, с его стороны это переросло в большее. Я замужем, повода не давала.Что делать?
А что тебе делать? У тебя семья!! ! Попробуй не испортить дружбу с этим мужчиной, хотя я думаю, её уже и так не получится, но надежда на это есть. Главное, правильно себя повести!! ! Удачи!!!
если вас устраивает ваша семья то живите дальше и будьте счастливы, а вот во благо другу мне кажется нужно от него постепенно отдалиться, чтобы он забылся и обрел свое счастье с другой
А без повода, давала? :)))))))))))))
думаю что нужно временно прекратить дружбу, иначе пострадает семья.
возможно это Вы не давали повода и сама так считаете, а для него это наоборот.
С ним говорили? Пусть прекратит, иначе последствия будут на Вашей шее.
ничего. живи и дальше счастливо с мужем.
Говорят нет дружбы между мужчиной и женщиной. Сначало типа дружба, а потом практически всегда перерастает во что то большее. Если вы любите своего мужа, то такой "друг " вам не нужен.
с парнем нельзя дружить)) так не бывает)) он тебя к этому ведет))
дружи дальше)
Я согласна с Женей! ! Не надо рушать счасливую семью! ! Веть если с тем парнем ничего не получится.... тебе будет очень плохо!! ! Но это тебе решать, я тебе желаю, чтобы ты нашла свою истинную любовь, пусть она даже будет такой безумной!!
А мне кажется, любви нельзя было не заметить! Вы сами виноваты, что сразу не прекратили это всё вовремя! Ведь всегда в "дружбе" между мужчиной и женщиной, кто-то испытывает больше, чем просто дружбу и симпатию. Это жизнь! И так было всегда)))