Любовь
Я дружила с парнем ,в этом году мы расстались, когда я поехала к нему домой его провожать я у него в телефоне нашла
Я дружила с парнем ,в этом году мы расстались и снова померились , когда я поехала к нему домой его провожать я у него в телефоне нашла отправленную смску девчонке и он писал что любит её хотя сам позвонил и сказал ч то любит только меня и эти дни которые я провела у него дома у меня самые счастливые.
Что значит поехала провожать?
тех, кому мама в детстве не объяснила, что лазить по чкжим вещам нехорошо - это объясняет жизнь.... вот и мучайся теперь, а всему виной твоя невоспитанность
Зачем полезла в его телефон. Девочки, сами себе проблемы создаете, не твоя ведь переписка, вот и не лезь.
хорошо работает на 2 фронта. а кто запасной аэродром-это загадка..
А ты номер не смотрела, мож твой?)))
зачем тебе такой любвиобильный нужен?
за двумя зайцами, если одна бросит, то запасная есть.
великолепно! тебе такой моральный урод нужен или ты хочешь сидеть на скамейки запасных, думаю, что нет! тогда пусть катиться ...или у вас другое мнение, то жаль!
Обычо парни наоборот девушек провожают
Живёт пацан двойной жизнью. К сожалению сейчас это сплошь и рядом, ведь на 10 девчёнок всего 9 ребят и большинство из них - алкоголики, наркоманы, туниядцы и просто уроды. Потому он и пользуется вами двумя. Зачем тебе это надо? Он ведь не последний на планете...
Как можно было найти такое и промолчать? Где вообще достоинство?
Думаю он просто еще не готов для серьезных отношений))))....
Ха так у него их несколько, легко чувствами бросаеться так и стобой поступит!! ! Беги от него, у меня такой был три года мозги парил всё чушь!!!!