Любовь

Если девушка одевается вызывающи это даёт повод её домогаться? Она же позволила себе меня возбудить,

я её об этом не просил
Lexa Blin
Надо воспитывать в себе резистенцию к вызывающе одетым девушкам. А вы плывете....
Ангелина Чижик
Лучший ответ
Lexa Blin импотентом становится? думаю жене и ещё не родившимся детям это не понравится
Ангелина Чижик Это провоцирующая Мерлин Монро и ее признание в ассексуальности.
Конечно... она вынесла себя на показ, говоря "смотри что у меня есть!"
Lexa Blin что есть это не секрет. главное никому это не показывать.
100% вы можете.
НО! Если вы можете домогаться, то и она может носить с собой ножницы.
ЧИК!! и вам уже нечем домогаться
Димон Яшин Ну чикнет она, а потом ей чикнут всё
На пляже, например, все одеты вызывающе, но домогаться никого ннльзя.
Димон Яшин Почему вдруг?
Не так все просто. Показ себя, это скорее бахвальство. Попытка показать статус. Вонючий бич тоже пялит на жопастую красотку, но это не значит, что она позволит ему домогаться. Они как бы из разных вселенных. Хотя мысленно он её вертит во всех позах, ведь мысли никому не отнять. Тебе не принадлежит тело фитоняшки, но твои мысли они твои.
Для примера, часто замечал прелестных и статных леди, в бударажащих нарядах, в сопровождении больших и страшных кавказоидов. Она гордо расхаживает по ТРЦ и с удовольствием ловит на себе мужские взгляды. Типа: "Этот кусочек тебе не позубам. Или попытаешь счастье?" А рядом её альфач, сверлит всех взглядом и такой: "Х*ли смотришь? Моё!"
Lexa Blin не рассказывайте во всех подробностях о своих фантазиях. я ге фантазирую. так если девушка меня возбудила, она должна воплатить то для чего это сделала? а если нет, кто тогда должен?
Марина Каменева Кстати, слово вызывающе пишется через Е.
====
А девушку вызывающе одеваться, возможно, просит её муж или жених, чтобы гордиться перед всем миром тем, какую он секси-красотку имеет для собственного весьма приятного времяпрепровождения! Чтобы неимпотенты вроде вас, не имеющие в своих постелях таких красоток, ему завидовали, а не чтобы его цацку "домогаться" бежали.
Нет! Девушка должна иметь свободу одеваться так, как нравится ей самой, тем кого она любит и кто любит её. А то, что вас что-то возбуждает - это ваша личная проблема, с которой вам нужно учиться справляться без необходимости домогаться объекта вашего возбуждения. А если вас возбудит нечаянно "вызывающе" одетая борчиха-сумо? Вы ж не побежите её домогаться? Жим-жим сработает?
Lidia Morari
Димон Яшин Какая свобода. В этом животном мире самец никогда не спрашивает у самки хочет ли она чего-то? Он берёт и насилует и точка.
Lidia Morari На самом деле вы как мужчина вправе "начать домогаться" любой женщины, как бы они ни была одета и как бы себя ни вела. Не проявив со своей стороны инициативы, вы рискуете никогда ни с одной девушкой никакие отношения не начать. Главное - помнить, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И если девушка (в ответ на домогательства с вашей стороны) говорит "НЕТ", то это означает её нежелание с вами контактировать и ваша свобода в отношении установления с ней отношений на этом заканчивается.
А ради чего они выставляют свои формы?)
Lexa Blin думают круто
Ну если ты просто животное, то да. Возбудился он... Ты может на слово "сиськи" возбуждаешься. Так что ж теперь, можно трахнуть того, кто сказал это слово?