Любовь

Нужно ли терять девственность до замужества, и что даёт такое безнравственное и ветренное поведение?

nichego ne daet.i teryat ne nuzhno ee do zamuzhestva.
Люба Дмитрук
Лучший ответ
А какая связь между нормальной половой активностью взрослого человека и вопросами нравственности?
Алёна Ракова
Канат Габбасов Я имел в виду про подростков, которые "зелёные" подражают взрослым и трахаются со всеми, что сдесь хорошего то? Взрослые конечно пусть трахаются с кем хотят и солько - если в этом заключается их счастье. Но для детей мне кажется приучать их к этому это уж чересчур, что с ними потом будет, они уже наверняка будут не теми кем могли бы быть без этого. Ведь всё нарушается особенно хрупкая психика.
вы как будто из среднего века к нам
Потеря девственности - не безнравственна, если она своевременна и идет от сильных чувств и удачных отношений. Безнравственна раздача себя направо-налево за жилье, еду, удовольствие, от скуки - всем, кто не побрезгует принять твой скромный дар. А аморальных замужеств сейчас и у девственниц полно - выходят, только чтоб в грязи изваляться и потерю целки оправдать....
Cristina Cambur
Канат Габбасов Да все живут только этим местом, умеют зарабатывать дырками. А что хорошего то? Бабы пусть идут вкалывают на завод, читают умные книги, развиваются... а то покуда есть спрос на всё это, потуда девки так и будут отдаваться почти каждому, считаю что всё нормально - надо же опыт получать, опрвдывают себя этим.
это ты решать должна сама, но я думаю что если удастся сохранить до свадьбы, кроме морального удовлетворения твоего мужа, НИЧЕГО
Канат Габбасов А при потере её какое удовлетворение?. Каждый день понимать что Я стала шлюхой. Тоже приятного мало...
да в наше время, все уже и забыли, что такое девственность!
Серега Рыбалко
потеряй, у тебя ни кто не спросит где она
Светик Янцен
А кто в наш век вообще хранит ее до брака?
Таня Иванова
Канат Габбасов Только те кто не хотят быть шлюхами
Девственность - это богатство.
Природой предусмотрена навинность девушки.
Если она не тронута, то чиста духовно и физически.
Алексей Ежов
а разве это считается безнравственным и аморальным? Просто не спи с кем попало.. . и все будет ОК!
Канат Габбасов Как можно спать не по любви??? Как животные чтоли. Такое впечатлениечто все очумели, сумасшедшие, трахаются как собаки без всякой любви и темболее без чувств. Ну грешите, скоро все в ад попадём - вот там начнётся настоящее веселье!
опыт и шанс не выйти замуж за педика
Канат Габбасов никакого опыта нет, просто перепихон без чувств и любви, всё по собачьи инстинктивно, примитивно тупо. Опыт придумали те женщины которые слабы на передок - чтоб себя оправдать, реабилитировать что они мол не шлюхи, мол природа зовёт и требует :-)
А если ты замуж вобще не выйдешь?? ? Твой будущий муж наверняка не захочет видеть в своей постели бревно...
не дает ничего кроме вензаболеваний тьфу, тьфу, тьфу конечно. Это я про безнравственное и ветренное поведение. Но если ты до брака не девственница зачем же кидаться в крайности и сразу в ветренность и безнравственность, можно же вести себя скромнее!!!!
если у тебя с нравственностью все в порядке.... то только угрызение совести....
Вообще девушка сама принимает решение, когда это должно произойти.
Но честно сказать, парни очень ценят девственность, хоть и говорят обратное!
Aikokul Mendekeyeva