Любовь

Что делать если парень в сексе держится только 15 мин.? ему 20 лет. Что делать в такой ситуации ???

Вы после первого раза сразу не ложитесь, как бы поговорите с ним чтобы он потом спустя минут 10 или 15 (у всех по разному) еще раз попробовал с вами. На второй раз чувствительность ниже и он по идеи продержится дольше
И пусть не стесняется работать руками в конце концов, если он так вас до кондиции не доводит
Еще очень плохо если вы этим занимаетесь редко, я не знаю с чем это связано, но это факт, что чем реже занимается тем больше волнения (не знаю как это назвать) и в итоге быстрее все происходит, наверное из-за того что труднее себя контролировать, когда максимально возбужден
Елена Артуганова
Лучший ответ
Андрей Иванов а если после перерыва он не может что не делай он по этому поводу сильно нервничает один рас 10 15 мин и всё
?
Пивка пусть выпьет две бутылки и пол литра водки)))
а сколько надо???
секс делается с целью семяизвержения.
оно должно достигаться за несколько минут.
Это норма.
Больше тренировок
спи сразу с несколькими например с десятью сразу. будет тебе 200 минут удовольствия
Это нормально. А если вам не хватает 15 минут, чтобы дойти до кондиции, так парню можно поработать и другими частями тела) Если мужчине все равно на девушку, он получает свое, отворачивается к стенке и храпит, то это проблема уже не физиологическая. поговорите с ним, не стесняйтесь, он может даже и не в курсе, что вам чего-то не хватает
ты окуела.. тебе мало? совсем зажралась ..дура фригидная?
Раздвинуть ноги пошире!...
а как долго бы тебе хотелось?
Андрей Иванов не во мне дело сколько я хочу он сам хочет но не может